Опубликовано 24 Август, 2012 - 15:26

долго не решалась посмотреть данный фильм,хотя и прочитала кучу рецензий на него и склонялась к тому,что он все таки стоит того,чтобы его посмотреть. так получилось,что начинала его смотреть трижды и только в последний раз получилось досмотреть его до конца. не думайте,что я супер впечатлительная особа.просто в первый раз я выключила на 12 минуте,потому что мне показался скучным фильм,а во второй раз резко пропало настроение его смотреть.
что могу сказать: впечатление от фильма получила сильнейшее,долго находилась в коматозе от увиденного. я не склонна пропускать все через себя,но данная картина против воли заставила меня чуть ли не встать на место главной героини и пропустить весь ее ужас и боль через собственное сердце. сюжет рассказывать не стану,думаю,многие в своих отзывах это уже сделали,но хочу отметить следующее:

великолепную актерскую работу. особенно ценно,что эта качественная и взрослая работа в основном принадлежит детям.

история,рассказанная в данном фильме действительно берет за душу и долго держит под впечатлением.

жестокие сцены в фильме оправданы сюжетной линией. вряд ли картина получилась бы такой щемящей,если бы это осталось за кадром.

можно многое написать,но сейчас подумала,что все это можно охарактеризовать одним единственным предложением: Я НЕ НА СЕКУНДУ НЕ УСОМНИЛАСЬ В ПРОИСХОДЯЩЕМ НА ЭКРАНЕ, а значит, что это настоящая грамотная режиссерская и актерская работа!

фильм стоит смотреть всем,исключая,пожалуй маленьких детей. он жесток,но правдив, и дает очень хороший шанс лишний раз задуматься о том,кто мы и как мы живем.
Достоинства
  • Прекрасные актеры
  • Равнодушным не останешься
  • Цепляет
ася1909рекомендует