Опубликовано 29 Декабрь, 2019 - 17:47

Дорого ппц

1500 бат за взрослый и 1200 за детский???

Нет, было бы за что.

Мы видели не очень хорошие отзывы о нем, но чёт не поверили.

Потом я долго материлась.

Конский ценник, за что?

Убогий, убитый, заросший, заброшенный зооуголок.

Идёшь, птица. Красивая. Дальше она же. Снова она. О, птица! А, нет, это все та же.

Тигр. Худющий. Его не кормят? Он близко, это здорово, но о его худобы хочется плакать.

Идёшь дальше. Крокодилье шоу. Лежат крокодилы на солнышке. Им хочется отдыхать. Но нет, надо работать. Их поливают водой, дразнят, они щелкают челюстями, тайцы вокруг них прыгают, это типа круто, это шоу. Мы ушли. И не только мы. У нас ребенку стало скучно, а я и обрадовалась, тк мне жалко животных.

Фото с тиграми... Чем их обкололи? Ну не будут тигры так спокойно лежать, когда их нонстоп трогают люди. Тут без комментариев.

Заросли. Бывшие клетки и заросли.

Ручеек, рыбки, лебеди. Только лебеди и интересные, живые, и рыбки, всех их можно покормить и увидеть какую-то жизни, отдачу, и все.

Дальше какие-то заброшенные клетки, пустые, вольеры, как будто зоопарк закрылся, но некоторых животных не перевезли на передержку.

Вонь.

Фото в животными. Тигр , змея, обезьяна. Хотела со змеей, но сердце сжалось. Жалко их всех. И это я не гринписовец веган, просто они в упадочном состоянии.

Фото мало, для сайта я специально не фотала, но и для себя особо нет. Потому что нечего

Вот так.

Повторюсь, все это за большие деньги.

Видите, фотки стремные? А просто больше нечего..

Достоинства
  • НЕТ ИХ!
Недостатки
  • * дорого и очень грязно
  • Адски воняет
  • Вообще нечего смотреть
  • Мало животных
  • Нечего смотреть
  • Убогое состояние
Burda Modaне рекомендует
Спасибо за честность. Ни за что туда не поведу детей!