Опубликовано 30 Декабрь, 2019 - 17:36

189 руб

Всем привет! Рада Вас видеть)

Ну а сегодня, в предпраздничный денёк, напишу, пожалуй, ни о чём ином, как о наборе. а точнее о сладком наборе, в котором находится множество вкусных конфет. Такой подарочек, конечно, не оставит равнодушными не только детей, но и взрослых, ведь это так приятно получить такой подарочек в подарок. Тем более в кануне Нового года, настроение праздничное появляется, в душе появляется так же ещё и радостное ощущение.

Лично я люблю подобные подарки, они всегда приятны, особенно перед Новым годом. Новогодний набор сладостей, который, обычно, упакован в красивую коробочку, мешочек или даже в мягкую игрушку, по любому, поднимет настроение и подарит ощущение праздника. Пожалуй, настолько приятно получать такие подарки из - за того, что именно сладкий новогодний подарок заставляет понастальгировать, вернуть тебя в детство, в то счастливые времена, когда каждый новый год ты ждёшь, словно самый радостный праздник. В детстве Новый год всегда по сказочному прекрасен, ощущение некой сказки и волшебства сопровождает детей каждый предновогодний день, и несколько дней после него, в каникулы зимние. Видимо, именно поэтому зима и символизируется с чем то сказочным и волшебным.

В эти выходные, а именно вчера, в воскресенье, решили мы проехаться по продуктовым магазинам города, чтобы закупиться продуктами к празднику и предстоящим выходным. Мы ожидали, что в городе , в магазинах, будет большая давка, будет много народу, однако, было не так. То ли мы так рано выехали, то ли большая часть народу уже закупились необходимы продуктами и прочим к Новому году, ведь по словам мамы, в пятницу были большие пробки в городе и давка в магазинах.

Объехав несколько различных продуктовых магазинов, заехали мы и в такой интересный магазин как - Доброцен. Доброцен - это совершенно новый магазин, а точнее уже целая сеть магазинов, где можно закупиться намного дешевле, чем в любом другом магазине. Там есть большинство тех продуктов, которые присутствуют в любых других магазинах, есть там всё те же брендовые продукты, но цена на них гораздо ниже. Например, один из десертов, который стоит в Магните, Пятёрочке и в других магазинах в районе - 66 - 76 рублей, а вот именно в Доброцене - 37 рублей.

Закупившись нужными продуктами, по пути к кассе я заметила весьма интересные коробочки, а именно -

Подарок новогодний (набор кондитерский) Конти 1009 г.

Это был новогодний подарочек вид которого был, конечно, праздничный и красочный. Привлекло моё внимание , прежде всего его цена. Стоил такой наборчик, весом с килограмм, всего лишь 189 рублей. Заинтересовал меня такой подарочек, решили, что стоит взять его.

Масса - 1009 грамм.

Цена - 189 рублей.

Место покупки - Доброцен.

Упаковка:

Упаковка довольно здоровая и высокая. В основе сине - голубой фон, зимний пейзаж. Сверху же присутствует красный цвет, который и изображает крышу черепицы. На крыше домика присутствует так же и снег. Чуть ниже присутствует разноцветная гирлянда из разноцветных лампочек, точно такая же гирлянда, обычно, и украшает новогодние ёлки. Н?а боковых сторонах упаковки присутствуют окошки с жёлтым фоном внутри, а по краям украшенные украшения в виде листьев и ягод остролиста. В каждом из таких окошек присутствую синие птички, а в одном из них есть и Дед мороз с весёлой улыбкой на лице. В целом данная коробочка представляет из себя картонный домик , из которого можно сделать и кормушку для птиц, о чём написано с одной из сторон с боковой стороны коробки. Есть на коробочки так же и специальные насечки для того, чтобы вырезать кормушку для птиц.

Состав набора:

А вот внутьри оказалось так, что там были не только конфеты, но ещё и 1 упаковка сока яблочного. Получается, что тут не килограмм конфет, а 800 грамм, так как сок весит 200 грамм.

Вс его тут 75 конфеток. 21 конфета - карамельки. Есть тут 6 карамелек с клубникой и сливками, 5 молочных, 5 дюшес и 5 "Золотая птичка". 6 конфет жевательных с жидкой начинкой - 3 арбузных и 3 клубничных. А вот большую часть занимают шоколадные. Всего тут 38 шоколадных конфет, из них 10 "Умка", 10 "Умка с ирисом". 10 "История востока" и 8 "Дивная ночь". В принципе, набор неплох, довольно таки хорош, и всё же, нет разнообразия, только 4 вида шоколадных конфет, да и карамелек много. Хотя, кстати, за такую цену это очень даже приличненький набор. Цену он свою оправдал, даже с лихвой оправдал. при этом конфетки вкусные, не старые, ощущается, что свеженькие, а не залежалые. Хороши как карамели, так и желейные , и шоколадные.

Вывод:

Подарок новогодний (набор кондитерский) Конти 1009 г - этот набор довольно бюджетный по цене, а в наборе , зато, целых 800 грамм конфет. Плюсом к конфетам идёт и 1 упаковочка сока яблочного. Хоть тут и много карамелек, но и шоколадных не мало ,при чём конфетки вкусненькие и качественные. За такую цену можно брать, к тому же, из данной коробочки ещё и кормушку для птиц можно смастерить. И конфеты - детям радость, и птицам кормушка. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Дёшево
  • Качество
  • Много конфеток
Ан ас та сиярекомендует
30.12.2019
конфеты все дешевые, и на мой вкус - очень ниже среднего...
На вид да, но вот по вкусу они оказались лучше
30.12.2019
Красиво и не дорого, а вкус на любителя
Да, красив и дешев такой подарочек, в принципе, за такую цену он себя вполне оправдывает)
31.12.2019
А сок в принципе полезно