Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 12:01

несколько раз
    190 рублей (заказывала через сайт совместных покупок)

Добрый день всем Заглянувшим Smile!

Хочу сегодня рассказать Вам о наборе молочного шоколада "Только для тебя", который обязательно тронет сердце Вашего Любимого (ну или Любимой).

Размер коробочки - 11 х 11 см.

Оформлен набор очень мило и ярко. Счастливый медведь, воздушные сердца, разноцветные звездочки-сердечки и надпись "Только для тебя" заранее настраивают на правильную романтическую волну.

Сзади - вся сопутствующая продукту питания информация о калорийности, составе, производителе и сроке годности.

Производитель шоколада - ООО "Монетный двор универс" (г. Зеленоград), упаковано - Компания "8 чудо" (г. Барнаул).

Открывается набор как выдвижная шкатулка.

Сразу же ощущается божественный запах шоко-лакомства.Внутри - 9 мини-шоколадок, каждая из которых обернута фантиком с фразой "Love forever".

На обратной стороне каждой плитки написаны приятные комплименты.

В плане слов набор шоколада "Только для тебя" универсален, его можно преподнести как парню, так и девушке.

Комплименты, нанесенные на шоколадки, теплые, трогательные и приятные.

Шоколад - молочный, очень вкусный и ароматный. На каждой плитке выгравированы какао-бобы.

Состав продукта:

Сахар, какао-масло, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгатор соевый лецитин, натуральный ароматизатор "Ваниль".

За интересную идею, красивое оформление, приятные слова и вкусное лакомство внутри набор шоколада "Только для тебя" я, безусловно, рекомендую! Такой набор можно преподнести в качестве подарка, а можно и просто так, ведь чтобы рассказать о своих чувствах или слегка подогреть их, повод не нужен!!!

Надеюсь, что кому-то мой отзыв будет полезен. Спасибо за просмотр Smile!

Достоинства
  • В основе интересная идея
  • Вкусный шоколад
  • Красивое оформление
  • Недорого
  • Универсален в плане комплиментов
Недостатки
  • Их нет
irina_mirрекомендует