Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 19:28

неделя или более
    130 руб

Каждый раз, когда еду в Турцию, покупаю там уходовую косметику. Нравятся мне и шампуни, и кремы для рук, и мыло местного производства, те, что из натуральных ингридиентов.

В этот раз помимо прочего, привезла брусочек мыла Bioscha.

Мыло красиво упаковано в коробочку, которую не стыдно подарить родтвеннице или подруге. Но я купила для себя, на пробу.

На коробочке есть информация о продукте, в том числе, на русском языке.

Брусочек довольно увесистый, 150 г.

Открываем коробочку, мыло ярко-желтого цвета.

Запах у мыла приятный, тонкий, слегка цветочный, ненавязчивый.

❤️ А как мыло Bioscha мылится! Немного воды, и вот, на руках густая пена.

Я мою этим мылом руки, хотя в интернете видела информацию, что мылом Bioscha можно умываться. Но я для лица привыкла использовать специальные средства, от которых не щипет глаза, поэтому про умывание мылом Bioscha ничего не могу сказать.

А производитель, судя по описанию, рекомендует этим мылом мыть даже голову😉

Ощущения кожи рук после мыла хорошие, нет стянутости, руки потом долго приятно пахнут.

Покупала мыло в обычном турецком курортном магазинчике за 2 доллара (примерно 130 рублей).

К покупке рекомендую, это хороший небольшой подарочек и себя можно побаловать

Достоинства
  • !натуральные компоненты
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • В России в продаже не видела
Yuliyaрекомендует
  • 04.09.2019 - 10:17
    Что привезти из Турции? Хорошее средство для ухода за кожей. Мой опыт применения для лица и для тела. Отлично чистит поры!
    Добрый день.   С собой из Турции мы привезли несколько кусочков мыла, которое нам там очень понравилось. Практически все отдали вместе с сувенирчиками, но одно я все таки оставила для себя .
  • 06.10.2019 - 21:31
    Сувенир из Турции оказался очень крутым и полезным средством. Использую для волос, лица и тела.
    Добрый день.   Я уже писала об одном мыле из этой же серии, которое привезли из Турции, теперь хочу поделиться вторым. Название Argan oil Soap как-то более вошел в доверие, чем обычный лимон.   Стоимость одинаковая- 150-200 руб.
  • 06.12.2019 - 19:30
    ❤️Мыло LUX. Лакшери мыло за 35 рублей? ❤️
    Всем привет! Отзыв посвящён мылу LUX, которое на самом деле далёком не lux. Lux Purple Magic SoapPurple (Magic Spell) в переводе Роскошное фиолетовое волшебное мыло. Объем: 85 г Детали Сейчас я часто переезжаю и мне нужно было какое-нибудь недорогое мыло для душа, всего на 2 дня.
  • 01.05.2013 - 16:32
    Мыло со скорлупой грецкого ореха и его фото
    Мыло АУРА я люблю,как-то оставляла свой отзыв на такое, но с ромашкой, я их все перепробовала, выделила именно с ромашкой.Это покупали, чтобы уже перепробовать всю линейку от Ауры.Хорошее мыло при очень недорогой цене, раньше его было с трудом найти, сейчас всети МОЛНИЯ есть всегда, но не все…
  • 05.05.2011 - 07:50
    Очень не советую!
    Раньше я всегда покупала жидкое мыло только в метро и фирмы "Аро", было оно только в другой по форме емкости, чем продают сейчас! Качество у него было даже очень отличное, мыло густое, хорошо мылилось! А сейчас, что!?
  • 29.03.2011 - 21:43
    Мыло Тминное
    Мыло тминное продаётся в магазинах "Исламские товары" Случайно зашла.Увидела это мыло чёрное.Стало интересно.купила.Начала пользоваться,мне так понравилось оно,что уже 2 года пользуюсь и не собираюсь от него отказываться.Для лица мне очень подходит,не раздражает и пятен от него красных,как от…
  • 29.09.2016 - 20:54
    А не хитрит ли производитель? Разберем состав? Как сэкономить и тратить в 3 раза меньше средства для умывания? Расскажу о его ОГРОМНОМ МИНУСЕ ((
    Северное мыло-детокс от Natura Siberica первый раз я купила много лет назад после прочтения восторженных отзывов. Так выглядит упаковка со всех сторон, она запечатана в пленку. В упаковке кроме мыла находится спонж черного цвета. Мыло тоже абсолютно черного цвета и очень густое.
  • 01.01.2012 - 14:08
    Для тех, кто хочет всё и сразу!
    Всем привет!) Сегодня - немного о "шашлыке"... и мыле...) Набор мыла "шашлык" называется так, потому, что кусочки мыла насажены на деревянную шпажку, как кусочки шашлыка) Но не заблуждайтесь - есть его нельзя...( Зато можно помыться. Лицо, тело и волосы!
  • 31.01.2015 - 17:08
    Коротко о главном!
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Данное мыло я попробовала очень…
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 14.08.2021 - 08:54
    Обожаю его аромат! Не хотела вынимать это мыло из комода, но и в использовании оно оказалось шикарным ❤️
    Всем привет!   Я давно уже стала поклонницей мыла Nesti Dante. И я не одинока, у этого бренда есть множество поклонников по всему миру, тем более что производится оно уже давным давно:     Этот кусочек мыла пролежал без дела у меня очень долго.
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 07.09.2021 - 12:08
    заметки мылоголика ★ утонченный цветочный аромат с пудровыми нотками от итальянских мыловаров ★ мягко очищает и бережно ухаживает за кожей ★ по качеству как "Nesti Dante", но подешевле
    Мне нравится пользоваться кусковым мылом, в связи с чем в разных уголках наших шкафов неизменно прячется небольшая коллекция брускового мыла от разных производителей. В числе моих любимчиков - мыло родом из Италии, которое отличается особой утонченностью и насыщенностью аромата.
  • 04.07.2021 - 21:30