Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 21:15

Ажиотаж и интерес к магазину Fix Price мне кажется уже спала, так и цена растет чуть ли не каждый месяц, да и насытился народ товаром таким. Сегодня ( июнь 2015 года ) у нас все по 45 рублей в нем и не весь товар мне кажется стоит этой суммы.

Еще когда было все по 39 рублей приобрела себе таймер вот такой небольшой.

Я часто забываю включенную плиту и могу испортить целый обед, забыв отключить вовремя и этот таймер мне на выручку пришел. Он рассчитан от минуты до часа по времени.

После того, как я сварила яйца до такой степени, что они оказались на потолке я только с этим таймером теперь варю все, включая его, причем дома я и тогда присутствовала, но была занята на столько уборкой, что забыла о включенной плите напрочь.

Таймер очень прост в применении просто ставишь его легким поворотом на время, которое требуется и он вовремя и довольно громко прозвенит.

Достоинства
  • *удобно
  • Простой
valya1рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.08.2015
я выставляю время на микре-духовке, но не всегда
04.10.2015
Я на прошлой неделе покупал горшки для цветов - у нас уже всё по 47 😞
04.10.2015
да-да на днях все по 47 рублей стало точно также, скоро так до 100 рублей дойдет
Другие отзывы
Смотрите также