Опубликовано 11 Август, 2019 - 12:32

полгода или более

Девочки, хочу поделить чудо маской для волос.

Я влюбилась в этот аромат и свои волосы после этой маски.

Есть у меня на примете две такие бюджетные маски, которые мне очень нравятся.

И я хочу поделиться одной из них. В отзыве сложно бывает рассказать все о продукте, бывает что-то забудешь. Но когда есть эффект и ты любишь это средство, думаю, что это чувствуется даже через письменный отзыв.

Сладкий миндаль Интенсивное питание

Немного о моих волосах:

Волос у меня пористый, волнистый или иногда кудрявый, как ему больше захочется, пышные и средней длины. Укладывать их тяжело, кератин я не делала, но долго ищу и пробую разные средства. И мне посоветовали замечательную маску, которую я сразу полюбила.

Цена - 300 руб.

Место покупки: Я заказала на Ламоде.

Объем - 250 мл

Производитель - Россия

Упаковка:

Пластиковая баночка с легко откручивающейся и плотно закрывающейся крышкой.

Есть пластиковая мембрана-заглушка, что очень удобно, но можно ей и не пользоваться.

Консистенция густая, приятная на ощупь, как крем, белого цвета.

Аромат: сладкий миндаль, который Вы сразу почувствуете и который захочется попробовать на вкус)

Способ применения:

Нанести на влажные волосы и расчесать по всей длине (только не трогая корни) расческой желательно Tangle Teezer. Чем больше держите маску на волосах, тем сильнее эффект.

Недавно сделала для себя открытие что по составу маски и бальзамы очень схожи, и технологи утверждают, что это маркентиговый ход, как это на самом деле, я еще не поняла, но задумалась.

❣️Лайфхак: Я наношу маску и оставляю ее на ночь, впитывается она достаточно быстро. Утром смываю маску, мою голову, после наношу бальзам , прочесывая расческой каждую прядь и оставляю на 5-10 мин. После наношу масло для волос и сушу феном. (можно наносить масло после укладки, но главное не забывать про термозащиту)!

Эффект после применения:

Волосы мягкие и послушные, гораздо легче поддаются укладке. Мне очень нравится. Видела у девочек восхитительный эффект разглажевания после этой маски, но у меня такого не случилось) Только после укладки феном.

Но Я ее точно рекомендую.

Так выглядят мои волосы в естественном своем состоянии

Волосы в обычном состоянии
И волосы после применения маски и укладки с помощью фена.

Если погода влажная волос начинает быстрее пушиться и виться, это их особенность. Поэтому они кажутся не идеально гладкими. Но для меня это уже эффект.

Пользуюсь я расческой TANGLE TEEZER Blow-Styling Half Paddle Расческа для укладки✂️прямые гладкие волосы

Волосы после нанесения маски и укладки феном

Вывод:

• действие: увлажнение, восстановление, укрепление
  • для придания блеска
  • для ломких, тонких и поврежденных волос

Можете применять ее, как Вам больше нравится, надеюсь Вы ее оцените. Особенно аромат)

Спасибо за Внимание!

Достоинства
  • Волосы мягкие и послушные
  • Придает блеск волосам
  • Приятный аромат
  • Разглажевает
  • Распутывает
Jenia Mangerрекомендует
11.08.2019
у тебя фото для журналов и каталогов)
11.08.2019
Спасибо))