Опубликовано 5 Июнь, 2022 - 13:41

Уже не раз убеждаюсь, что самые неожиданные и необдуманные покупки потом оказываются самыми лучшими. Именно такой покупкой стала небольшая кастрюлька от moulin villa.
Совершенно случайно приобрела данную кастрюльку в магазине обуви (!), да-да, даже не в специализированном каком-нибудь магазине посуды. Знакомые продавцы уговорили купить. Взяла я ее лишь потому что у меня не было именно небольшой кастрюльки, примерно на 2 литра. Ну и понравился симпатичный стильный красный цвет покрытия.

А кастрюлька-то оказалась бесценной! Что для себя я в ней открыла:

1. Ну естественно антипригарное покрытие, ничего не подгорает;

2. Удобный размер и объём - 2 литра, если нужно приготовить что-то быстро и на один раз;

3. Ручки не нагреваются, комфортно брать;

4. Еда получается в ней вкусной, не имеет посторонних запахов, допустим запаха металла.
5. За 3 года активного пользования в кастрюльке ничего не сломалось, не облезло, то есть как такового износа особо нет, видно, что качественно сделана;

6. Кастрюлька с индукцией.

После этой кастрюльки я приобрела ещё и сковороду moulin villa. Ощущения и восторги от неё аналогичные.

В общем кастрюля достойная, рекомендую, точно понравится. И симпатичный дизайн, красно-бордовый цвет кастрюли, прекрасно подойдёт на подарок.

Достоинства
  • Еда получается вкусной
  • Не подгорает
  • Отличное качество
  • Удобный объем
Недостатки
  • Нет
Эльвира Зариповарекомендует
06.06.2022
Вид надежный
Да, очень надежная и качественная!
07.06.2022
Это важно