Опубликовано 13 Май, 2021 - 10:21

месяц или более
    295 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую Вас!

Сегодня я хочу поделиться своей находкой-щеткой для сухого массажа,которая заменила мне скраб для тела.Я много раз слышала о пользе подобных щеток,и решила сама убедиться.

• Что за щетка и где купить?

Стандартная щетка для драйбрашинга или сухого массажа,с жесткой щетиной из кактуса,для тех,кто любит пожёстче).Для чувствительной нежной кожи,не подойдет-заказывайте лучше с щетиной из кабана.

Где купить:Wildberries

Производитель:Alize

Стоимость:295 рублей

• Описание и характеристики

Производитель характеризует свой продукт,как щетку с натуральной щетиной,идеально выполняющую функцию обновления кожи:

Щётка для сухого массажа.Кожа - не просто самый большой орган человеческого тела, это щит, оказывающий ежедневное противостояние воздействию агрессивной окружающей среды. В стрессовых условиях кожа часто страдает и нуждается в особом внимании и заботе. Сухой массаж с помощью усовершенствованной щётки Alize - это отличный способ выразить своей коже и телу благодарность. Натуральная щетина, плотно набитая в деревянное основание, является 100% экологичным и гипоаллергенным средством, помогающим клеткам кожи быстрее обновляться и максимально эффективно выполнять свою detox-функцию. А также стимулировать циркуляцию лимфы и крови, сохраняя тонус и естественную красоту как можно дольше.

И ведь ни разу,не обманывают-щетка фантастическая просто.Ручка средней длины,очень удобная,самостоятельно можно легко почесать ей спину.Кстати,нереально приятные ощущения.

Материал щетки: дерево

Тип щетины:натуральная

Жесткость щетины: жесткая

Страна производства: Россия

Комплектация:щетка,инструкция

• Мой опыт использования и рекомендации

После тяжелого рабочего дня,нет ничего лучше,чем проработать участки тела этой щеткой,сразу появляются силы,энергия,чувствуешь прилив бодрости.К сожалению,фото до использования я не сделала,да и значительных видимых изменений тоже нет,и раньше ноги выглядели неплохо,а упругость кожи и общий тонус фото,конечно же,не передает.

Массаж я провожу ежедневно отрывистыми движениями по направлению лимфы,снизу вверх,от ступней к сердцу,по длительности минут 10-15,сухой щеткой по сухой коже,чтобы не травмировать кожу.Но тут все индивидуально,кожа после массажа должна быть нежно-розовая и ни в коем случае,не гореть.Ягодицы и живот массирую по часовой стрелке,грудь не трогаю,как и сердце,подмышки,коленные впадины.После-в душ,и наношу масло для тела.Результат не заставит себя ждать.

Противопоказания:

Несмотря на все полезные свойства,к сожалению,есть и противопоказания:

• повреждения кожи: порезы, ранки, ссадины, ушибы;
  • воспалительные заболевания и высыпания;
  • дерматит и псориаз;
  • варикоз;
  • большое количество родинок, папиллом, невусов;
  • повышенная температура тела;
  • острая стадия инфекционного заболевания.

Не совсем понятно относительно варикоза,я думала,что наоборот будет полезно,а тут вот оно как,поэтому,я думаю,если у Вас есть хоть одно из вышеперечисленных заболеваний,лучше проконсультироваться с врачом.

• Общие впечатления

Щетка отличная,особенно в преддверии летнего сезона,когда мы носим открытую одежду,отдыхаем на пляже,уезжаем в долгожданный отпуск.Всего за месяц у меня появились первые результаты,да что там,уже после первого использования-кожа стала очень нежной,и столько сил появилось,что горы хотелось свернуть!Поэтому,девочки,однозначно,рекомендую!Покупайте,пользуйтесь,наслаждайтесь бодростью и красивым телом!

Спасибо за внимание!Желаю отличного и продуктивного дня!

anya_wowрекомендует
17.05.2021
А щетина очень жесткая?
17.05.2021
Нет,в зависимости от типа кожи)
  • 10.06.2022 - 12:16
    Гладкая кожа и расслабляющий эффект - результат применения щетки для сухого массажа Faberlic.
    Щетка для сухого массажа Faberlic, код 910261.   Увидела в каталоге и решила купить.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Бренд: Faberlic ( произведено в Китае для АО "ФАБЕРЛИК") Материал: ручка из дерева бука, основа для щетины из ABS-пластика, ну и натуральная щетина; Вес: 125 г; Размер: длина щетки вместе с…
  • 17.02.2022 - 11:44
    Реновация удалась - крем Vichy NEOVADIOL Redesifying Plumping Day Cream делает кожу более упругой и эластичной, борется с сухостью, питает и уменьшает морщинки и заломы
    Всем привет!   Я хочу продлить молодость и свежесть своей кожи как можно дольше. Но пластика и уколы не для меня, поэтому я обратила свой взор в сторону кремов от Vichy NEOVADIOL . Расскажу о дневном уплотняющем лифтинг креме Vichy NEOVADIOL Redesifying Plumping Day Cream:   Место покупки : OZON .
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 19.02.2022 - 23:45
    Пользуюсь этой расчёской 7 лет! Лучшая в мире расчёска, я прошла с ней все испытания. И открою одну большую тайну 💕 о которой врут в отзывах
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. 7,5 лет назад я купила эту расческу в РивГош. Тогда она стоила 625 или 685 рублей…. Я точно знала чего хочу: Полностью пластмассовая расчёска. Без резины металла. Чтобы ничего не поломалось, не отвалилось, не лопнуло.
  • 15.02.2022 - 15:20
    Как остановить выпадение волос после ковида? Отшелушивающая щётка для кожи головы Kitsch усиливает кровоток во время массажа и стимулирует рост волос.
    Всем привет!   До недавнего времени я даже не знала о существование такого товара, как отшелушивающая щётка для кожи головы. И как говорится: С проблемой интенсивного выпадения волос я уже сталкивалась в жизни после рождения ребёнка.
  • 15.03.2022 - 23:45
    Мне все понравилось! (очень много фото)
    Давно хотела написать сюда отзыв, и наконец то прошёл месяц после процедуры, чтобы показать окончательный результат.Мои губы от природы пухлые, точнее нижняя губа, а верхняя мне никогда не нравилась (хотя если грамотно накрасить, можно и любить свои губы, но хочется быть красивой даже с утра) Было…
  • Гениальный L'Oreal Paris позаботился о чувствительной коже. Сок алое + гиалуроновая кислота + ложка шиммера!
    Приветствую всех заглянувших! Два года назад я купила два уходовых средства от L'Oreal. Периодически пыталась ими пользоваться, но результат каждый раз был неприятным, особенно накопительный за несколько дней подряд. Думаю, вы уже поняли, что мой отзыв будет негативным.
  • 17.02.2022 - 18:20
    Кожу крем питает, защищает и кошельку не угрожает
    С этим кремом я знакома уже около полутора лет. Могла бы назвать эти отношения ровными и вполне безоблачными. Вероятно, у нас даже случился роман. И хотя пора бурного восторга, который присутствовал во времена первого тюбика «Спермацетового» крема, миновала, он мне все еще мил.
  • 19.05.2022 - 12:10
    Чудо-процедура для любого возраста! Советы для тех кто хотел бы проводить процедуру дома
    Однажды я пришла на очередной сеанс массажа и решила поинтересоваться какой вид массажа и процедуры мне бы рекомендовала косметолог. Мне 34 года, кожа комбинированная, склонна к сухости зимой, но при этом на ней частенько появляются прыщики, поры забиты и чёрные точки.
  • 19.06.2022 - 13:06
    Увлажняющий крем «CeraVe» – средство, после которого приходиться заниматься восстановлением и лечением кожи…
    Приветствую всех заглянувших!   Я продолжаю активно знакомиться с новыми для меня марками производящими ухаживающую продукцию для лица и ниже хотела бы рассказать об впечатлениях сложившихся при использовании мною крема от известного французского бренда «CeraVe».
  • 04.08.2022 - 16:55
    👌🏿 Тугой хвостик в стиле семейки Кардашьян за 30 сек с расческой Detangle за 300 рублей 💇‍♀️
    Мне кажется, у каждой дамочки должна быть маленькая расческа в сумочке. Раньше я таскала с собой какие-то складные, но они выдирали волосы с корнем)) через какое-то время появились Tangle Teezer, но они занимали довольно много места и их было неудобно держать в руке, у меня они просто выскальзывали …
  • 25.02.2022 - 13:57
    Лезвия на любителя⚔️
    Докинул в корзину (чисто из интереса) при заказе онлайн доставки из Ашана кроме нужностей и вкусностей вот такие лезвия: Цена чтот в районе 40 рублей за пачку... Удивительно, если вспомнить что набор лезвий от Wilkinson Sword стоил ощутимо дороже.
  • 02.04.2022 - 14:20
    Нет Foreo, есть Forever! Массажер для лица Forever как минимум поможет понять, нужен ли вам оригинал и будет ли у вас потребность им пользоваться. А ещё значительно сэкономит деньги. Но есть нюансы, которые нужно знать.
    Я не слукавлю, если напишу, что покупку дорогого гаджета могут себе позволить не все. Особенно сейчас, когда ценник на него вырос в два раза. Более того, он даже не всем нужен. У кого-то он будет просто пылиться на полке в ванной после пары раз его использования. Так стоит ли платить больше?
  • 28.02.2022 - 11:05
    Дама мыла раму! Чем промыть окна весной? У меня есть магнитная щётка, которая функционирует уже 5 лет. Для каких окон она подойдёт, а для каких нет? + схема-инструкция
    Весна на носу, и многие хозяйки начинают мыть окна. У меня есть два девайса для мытья окон: магнитная щётка для окон и Karcher. Сегодня расскажу о магнитной щётке и попытаюсь найти причину, почему её часто ругают.   Бренд : JIAN JUN Страна производства : Китай Сколько служит : 5 лет! ЧТО ВНУТРИ?
  • 16.05.2022 - 17:19
    Помыть сдвижные окна на балконе не высовываясь наружу - реально ли? Давайте разберемся.
    Здравствуйте. Вот и наступил период, когда на улице наконец-то стало становится теплее. Не знаю как у вас с погодой, а у нас на улице еще прохладно: только- только стала расти трава и появляться листва, а мы все еще ходим в демисезонных куртках и тонких шапках (ленинградская область).
  • 26.04.2022 - 22:01
    Отличный клей для наращенных ресниц, срок носки от 4 недель
    Я начинающий лешмейкер, и сегодня хочу поделиться мнением о клее для ресниц, который я уже не промеряю ни на какой другой.   Продаётся клей в кортонной коробочке с названием бренда. На упаковке есть вся нужная потребителю информация. В комплект так же входит запасной носик и крышечка.
  • 13.05.2022 - 20:33
    Почему я боялась наносить крем с ягодой на лицо и какими способами я его использовала
    Привет, красотки! Вот это находка! ОСНОВНОЕ : ТОВАР: Крем для лица БРЕНД: Невская косметика ТИП: Увлажняющий ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ: для сухой и нормальной кожи НАЗВАНИЕ: Морошка МЕСТО ПОКУПКИ: гипермаркет окей ЦЕНА: 56 рублей УПАКОВКА: Крем для лица очень дёшево упакован.
  • 14.02.2022 - 14:53
    Как жаль, что мы не встретились раньше! Лучшая умывашка для лица, и прекрасный уничтожитель макияжа— специально для ленивых)
    Хэй-хо   Раскрою карты сразу, и скажу, что это масло— моя любовь до гроба   Купила наобум, просто потому что очень люблю Uriage, и потом жалела, что раньше не открыла для себя такое чудо.
  • 18.04.2022 - 10:53
    Щетка из кактуса для сухого массажа - отлично тонизирует и разглаживает кожу.
    Сухой массаж кожи - отличный способ держать ее в тонусе. Чередуя эту процедуру со скрабами, можно добиться подтянутой и гладкой кожи, на которой будут менее заметны проявления целлюлита. У меня есть несколько щеток для сухого массажа.
  • 14.02.2022 - 22:59
    ⚠️Помогает ли этот бальзам при дерматите? ⚠️Хорошо ли увлажняет кожу?⚠️ Так все-таки для лица или тела? ⚠️ Сравниваю состав лосьона с кремом для атопической кожи!
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ!   Сегодня поделюсь мнением об Увлажняющем лосьоне CeraVe для сухой и очень сухой кожи. ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:   ИСТОРИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ: Никогда не думала, что столкнусь с проблемой атопического дерматита, но вот случилось. Атопический дерматит диагностировали у моей дочки.