Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 15:30

На состояние наших волос влияет очень много различных факторов, поэтому помимо обычного мытья волос, им необходимо питание и соответствующий уход.

Я стараюсь всегда использовать различные бальзамы, маски и масла для волос.

И последнее время все чаще отдаю предпочтение средствам с натуральным составом.

Одним из моих последних приобретений стало "Масло для волос против секущихся кончиков" от бренда "Душистый мир".

Описание:

Средство находится в круглой баночке из пластика с завинчивающейся крышечкой. Со всех сторон баночки имеется необходимая информация от производителя.

Открыв крышечку, находим защитную мембрану.

Консистенция жидкая, масляная, но если хранить в холодильнике, то затвердеет, о чем указано на этикетке.

Объем масла 250 мл. Срок годности 18 месяцев, который сокращается после вскрытия до 6 месяцев, что вполне имеет логическое объяснение, ведь состав данного средства абсолютно натуральный. Судите сами, ниже прилагаю фотографию со списком ингредиентов, который меня впечатляет:

Способ применения:

Средство необходимо нанести и распределить по всей длине волос. Чтобы достичь более эффективного результата, желательно обернуть волосы пленкой и одеть шапочку. Рекомендуется оставить на 30 и более минут, хотя пожеланию можно даже и на ночь. Мне удобнее и лучше применять такую маску в течение дня. Наносишь на волосы, и занимаешься своими делами. По времени это всегда бывает по разному, но не менее часа.

Производитель обещает, что данное масло не только будет интенсивно питать ваши волосы, но так же эффективно воздействует на предотвращение секущихся кончиков.

Волосы у меня длинные, густые, пористые. Особо сильных проблем с ними нет, но это все только благодаря уходу за ними. И средство против секущихся кончиков мне необходимо в данном уходе.

На мой взгляд, после применения данного средства, волосы становятся более живыми, яркими, блестящими, напитанными и шелковистыми. Их становится легче расчесать без использования дополнительных средств.

Расходуется достаточно экономично.

Данное масло для волос произвело впечатление на меня и показало отличный результат в действии, поэтому его я рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Питает волосы,делает их мягкими и шелковистыми
  • Экономичный расход
Зарa19рекомендует