Опубликовано 9 Август, 2023 - 08:28

На WB нашла одну интересную марку детской одежды, продукцию отшивают в Росси, дизайн интересный и необычный, а качество ткани испытано мною и ребенком не один раз. У нас платье из этой серии:

Кудымовёнок Платье футболка для девочки летнее в садик нарядное розовое

Артикул: 159821312

На момент заказа платье стоило 1124 руб. со скидкой - сылка на платье , у продавца есть такое же платье в другой цветовой комбинации, тоже очень красивое ( рукава и карманы нежно-фиолетовые, основная часть платья розовая)- ссылка на магазин. Этот производитель есть и в н\интернет-магазине озон- ссылка

Платье было аккуратно упаковано в зип-пакет.

Ткань плотный хлопок с добавлением эластана ( хлопок 92%, эластан 8%) , не вытягивается не мнется, хорошо держит форму,отлично переживает многократную стирку ( и даже выведение пятен от ягод) , глажку требует минимальную.

Швы ровные и аккуратные.

Рост дочки 89 см, решила заказать самый маленький размер платья -98 , сначала хотела оставить на вырост, но платье хоть и с большим запасом, село очень даже хорошо. За счет очень удачного кроя платье будет носиться очень долго, до роста 104 см точно , если будет коротко, носить платье как тунику с лосинами.Длина по спинке 46 см, ширина в области груди 31см.

На первый взгляд платье выглядит простым, но красивая цветовая комбинация и милые кармашки делают платье очаровательным и запоминающимся.

Кармашки , кстати, расположены удачно и размер подходящий , дочка обожает это платье именно из-за них, постоянно прячет в кармашки листочки, камешки и т п.

Платье очень классно сочетается с джинсовой курткой, белыми кроссовками или сандалиями.

Можно носить на прогулку, в садик, в гости, на праздник - универсальное.

За время носки ( а у нас оно сейчас самое любимое и дочка на прогулку просит только его) никаких нареканий не возникло, выглядит как новое. Дочке в нем очень комфортно.

Особенно приятно, что наши российские производители умеют шить классную, красивую и очень качественную одежду для наших деток. Рада поделиться своей находной, к покупке рекомендую!

ЕленаГрирекомендует
Очень большой плюс то что не мнётся.
10.08.2023
хЛОПОК ПЛОТНЫЙ, ПОСЛЕ СТИРКИ ВСТРЯХИВАЮ И КОГДА ВЫСОХНЕТ НЕМНОГО ОТПАРИВАЮ, МОЖНО НЕ ОТПАРИВАТЬ.