Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 23:49

Привет,дорогие мои девочки.

Как то случайно ходя по магазину,я наткнулась на этот бальзамчик,я давно искала хорошее средство что бы оно смогло реанимировать мои осветленные годами волосики.И о чудо вот оно это "CHANTAL SESSIO KERATIN"

Что обещает производитель:

1. Осветляет волос
  2. Придает блеск волосам
  3. Питает волос
  4. Облегчает расчесывание
  5. Придает здоровый и ухоженный вид волосам
  6. Не отягощает волосы

Выполняет ли данный бальзам поставленные задачи я расскажу позже, пока уделим внимание внешнему виду и консистенции.

****************************************************Как выглядит******************************************************

Сразу же что первое бросается в глаза это конечно его не однородная структура:белая(верхняя) часть это состав в который входит кератин,зелененькая(нижняя) часть это витамины.

Еще хочу обратить ваше внимание на очень удобный в использование дозатор,легко использовать,распыляет на большую территорию.

• Объем: 200 г
  • цена:3$

**************************************************Мои ощущения *****************************************************

После того, как я вымываю волосы шампунем я всегда полотенцем подсушиваю волосы, чтобы с них не капала вода и обычно наношу бальзам но в этот раз я решила проверить на 100%,эффективность данного средства,и после мытья шампунем только промокнула волосы полотенцем взяла баночки хорошенько ее растрясла и нанесла данное средство.Я наносила довольно обильно так что бы на все участки волос попал бальзам. В процессе нанесение запах был очень тонкий и приятный,после высыхания волос запаха на них совсем не осталось.

обычное состояние жидкости.
Готовое к нанесению.

***************************************************Результат *******************************************************

И вот чудо после высыхания волосы мягкие,блестящие,и самое главное для меня они не пушатся,волосок к волоску,они даже почти не закручивались,выпрямились,и вместе с тем эффекта грязных,жирных волос не было(хоть я и наносила его на корни).Но заявленного осветления волос я так и не увидела,может быть оно совсем и есть но совсем не значительное.

до
после

Подведу итог. На моей полочке красуется чудесный флакончик великолепного бальзама, он не разочаровал меня, а моя интуиция не подвела (не зря мой выбор остановился именно на этом средстве). Я считаю что он подойдет любому типу волос т.к. это палочка-выручалочка для тусклых лишенных здорового вида волос.

На этой позитивной ноте я с вами прощаюсь, желаю вам найти свое чудесное средство и стать еще прекрасней, чем сегодня.

Удачи в поиске. Всего вам наилучшего.

Достоинства
  • *Доступная цена , отличное качество
  • Справился с поставленной задачей.Вернул блеск.
Недостатки
  • Эффекта осветления я так и не обнаружила.
Ася_Тимофееварекомендует
26.12.2018
Спасибо за отзыв. Жаль составчик не сфотографировали.