Опубликовано 9 Январь, 2023 - 17:30

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о полезной находке для детей! А конкретно о Детской соли для ванны от ecolosophy!

Недавно прочитала о пользе купания малышей с солью для ванны, но не знала где взять качественное средство. Все же страшно за нежную кожу ребёнка, ведь столько продавцов не беспокоятся за здоровье других!
Но мне повезло! На просторах интернет-магазина нашла то, что нужно. И не просто одну баночку соли, а целый набор детских солей для ванны ecolosophy

Почитала отзывы и поняла, что продавец действительно честный и порядочный человек! Решила тоже заказать. Товар брала здесь: [ссылка]

Хочу отметить качественную и надежную упаковку товара, за это отдельное спасибо.

Все пришло в целости и сохранности. А внутри лежало милое напутствие! Я думаю, что это воодушевит многих мамочек и явно придаст сил в нелегком труде материнства)

Что ж! Перейдём к самой соли для ванны. По структуре это приятные на ощупь цветные гранулы с солью трех разных ароматов: Морская соль с ромашкой и календулой, Морская соль с лавандой и Гималайская соль для малыша.

Вот как они выглядят:

Прекрасный нежный аромат, который не вредит слизистой. Кроме того, Детская соль для ванны ecolosohy является гипоаллергенной! Именно поэтому предпочтение я отдаю именно этой фирме.

Эта соль для ванной имеет успокаивающий и лечебный эффект. Потрясающая находка! Вес набора без упаковки 1800г. Такой большой объём по приемлемой цене!

Я однозначно рекомендую вам приобрести это чудо!

alisssa555рекомендует