Опубликовано 13 Декабрь, 2015 - 11:03

Эти чудо-наклеечки попали ко мне в руки давно, но все никак не решалась их использовать. Сразу приятно поразило безупречное качество печати. Хотелось поносить их подольше, потому сразу решила нанести их под гель-лак. У меня здесь наклейки Rosa, которые нужно наносить на подложку, но есть и такие,что не требуют подложки.

Нанесла базу, два слоя белого лака и наклейку прямо на липкий слой, просушила еще раз и покрыла топом для гель-лака. Наклейки наносятся проще, чем мне казалось. Они прекрасно тянутся, я натянула на ноготь и получилось вовсе без заломов и складочек. Каждая наклейка имеет язычок, за который ее удобно снимать с подложки.

Наклейку нужно хорошо спилить на краях, запечатать край топом и тогда они носятся долго и без сколов.

Всего в упаковке 20 наклеек разного размера, самые тонкие были маловаты на мой мизинец, вторые по размеру подошли идеально. Если использовать их как акценты, то одной упаковки хватит на несколько маникюров.

Как я уже говорила, качество печати просто изумительное, такого я еще у других наклеек и слайдеров не встречала.

Ну и конечно же сами узоры просто суперские - красивые и оригинальные.

Мои наклейки из магазина [ссылка]

Dekorrumрекомендует