Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 00:40

полгода или более
    £2.50 (420g Pack)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Полное наименование продукта: "Greggs (Exclusive to Iceland) Vegan Sausage Rolls (Made With QUORN Protein)" ~ 4 Pack ~ 420g.

Данные вегетарианские (даже веганские, как говорит нам производитель), sausage-роллы я приобрела в первый раз, из-за карденальной смены магазинов, где закупаюсь.

Продукт доступен в сети "ГРЕГГС", это магазин, но ранее, до Лок-Дауна, сеть занималась в большинстве своём реализацией продуктов будучи рестораном, после чего переформировалась в собственную сеть и поставляет свои продукты магазину оптовом продажи ЗАМОРОЖЕННЫХ изделий, "Iceland."

"Greggs" - такой же известный производитель как, например, "Subway."

Сразу после первого приготовления роллов, а точнее, еда представляет собой длинную, занимающую всю длину стандартного поддона для духовки, сосиску - ролл, я от души рекомендую такое чудо!

Форма невероятно привлекательна; весь ролл выполнен будто резным.

• Мне напомнил вязь - косичку.

В прорезях чуть видна начинка: тесто быстро подрумянивается, абсолютно не подгорает и сочное, более песочное.

Сладковатое, вместе с тем, в роллах присутствует сразу несколько натуральных специй (см. лист ингредиентов, приведённый ниже в цитате):

Water, Fortified Wheat Flour (Calcium Carbonate, Iron, Niacin, Thiamin), QuornMycoprotein (20%), Palm Oil, Textured Wheat Protein (Wheat Gluten, Firming Agent (Calcium Sulphate)), Rapeseed Oil, Flavouring, Salt, Starch, Palm Fat, Pea Protein, Potato Protein, Breadcrumbs (Wheat), Yeast Extract, Wheat Gluten, Dextrose, Thickener (Pectins), Dehydrated Onion, Pea Fibre, Rubbed Sage, Rubbed Thyme, Spice and Herb Extracts, Barley Malt Extract, Rusk (Wheat)

Длина позволяет поделить продукт на несколько более кусочков более мелкого размера.

Но, для того, чтобы дольше сохранить ролл горячим, я не тороплюсь его разрезать, а так и оставляю на тарелке цельным.

• Во-первых, это и более эстетично, на мой взгляд, так красивее.

Начинка изготовлена на основе мико-протеина под название QUORN, это не компания, а именно наименование системы протеина.

Ролл замечательно держит начинку, ничего не вытекает, не теряется при откусывании.

Тесто предельно нежное, слои чётко видны; оно красиво как на вид, так и я скорее всего, не смогу подобрать достаточно слов, чтобы выразить восхищение продуктом - его нужно обязательно пробовать!

Greggs (Exclusive to Iceland) Vegan Sausage Rolls

Способ приготовления полностью и пошагово представлен на упаковке:

Electric: 220ºC, 30 minutes

Fan: 200ºC, 30 minutes

Gas: Gas Mark 7, 30 minutes

To enjoy these delicious vegan sausage rolls at their best, bake from frozen

Tакже английская система подачи информации подразумевает целенаправленно лёгкое, длиной в единое предложение, дословное пояснение - я готовлю в духовке, на среднем огне.

• Кладу продукт на кусочек фольги и оставляю на 25 минут.
  • После этого аккуратно вынимаю, остужаю так, чтобы можно было безопасно переложить на тарелку.

Eм с дополнительным источником витаминов: обычно одна часть еды - паровые овощи, в дополнении к ним либо макароны, либо рис (хорошо подходит рис с изюмом), либо последнее время отлично идут макароны с тушёными специями и мелко нарезанным чесноком.

Также все продукты на основе QUORN имеют повышенное содержание железа, клетчатки и белка.

Очень рекомендую! Великолепный вкуснейший ролл!

Greggs (Exclusive to Iceland) Vegan Sausage Rolls

Достоинства
  • Богат железом
  • Красивое слоёное фигурное тесто
  • Легко и быстро готовится
  • Обогощён мико-протеином
  • Питательно
  • Подходит вегетарианцам и веганам
AntiqueAngeliqueрекомендует