Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:09

Я ванну всегда принимаю с солью, я уже писала отзывы здесь и здесь .

Эта соль привлекла меня по дизайну, и цене. Стоит около 50 рублей за 800 гр.

Мне очень понравился аромат соли, такой сладкий и манящий. Я просто в восторге от аромата)) В не растворённом виде запах приторно сладкий, и даже если растворить 1 ст.л соли, вместо 4 ст.л , запах распространяется по всей комнате. Принимать ванну с таким ароматом одно удовольствие,что даже не хочется что бы это блаженство прекращалось.))

Соль воду не окрашивает, хорошо растворяется.

Удобная упаковка. Баночка с крышечкой (это хорошо защищает соль от воды) .

После принятия ванны с этой солью кожа мягкая и не требует дополнительного увлажнения)

Собираюсь и дальше пользоваться этой солью,хочу попробовать другие ароматы этой серии.

Состав:

Sodium chloride - Хлорид натрия известен в быту под названием поваренной соли, основным компонентом которой он является. Хлорид натрия в значительном количестве содержится в морской воде

Rubus arcticus Extract - княженика

Vaccinium myrtillus extract - черника

Parfum- парфюмерная отдушка

CI 19140 (E 102) – желтый краситель

CI 14720 (E122) – красный краситель

CI 16255 (E124) – пунцовый краситель

CI 16035 (E129) – красный очаровательный краситель

CI 42090 (E133) – синий блестящий краситель

Достоинства
  • *доступная цена
  • Невероятно прекрасный аромат
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Для себя я их не нашла
13.09.2013
Захотелось попробовать Smile
обязательно попробуйте)) Аромат чудесный, в этой серии есть много полезной соли))))
  • 28.09.2014
    Подарили эту соль символически на какой-то праздник. Стояла она в шкафчике долго, так как у меня душевая кабина… Но в какой-то момент пришла умная мысль использовать её для ванночек когда делаю маникюрпедикюр.
  • 23.02.2014
    всем привет! Давно использую эту соль. Отличный аромат. Доступная цена. Замечательный эффект. Когда хожу в баню, то после парилки смешиваю небольшое количество соли с гелем для душа и мажу на тело. Соль конечно крупновата, но сильно не царапает кожу (главное сильно не давить).
  • 06.07.2013
    Добрый вечер, дорогие друзья! В очередной раз хочу вас предостеречь от ненужной покупки, прикладываю массу фоток, что бы отзыв был доказательным. Я вообще очень редко лежу в ванной, собственно за неимением кучи свободного времени.Но вот захотелось мне побаловать себя разочек и посвятить себе…