Здравствуйте, дорогие друзья, читатели и гости сайта. Заказала я тут себе гель для душа из серии бьюти кафе Вишневый конфитюр. А если быть точнее, то он пришёл мне в подарок. Я поняла, что получила отличную вещь за небольшие по сути деньги.
Гель для душа просто изумительно мылится, образуя на коже приятную пену. Ну а аромат, дорогие мои - это нечто волшебное. Гель пахнет свежнц вишней, причём после смывания (а смывается он так же прекрасно как и пенится) на коже остаётся нежный и лёгкий вишневый флер.
Единственный наверное недостаток этого чудесного геля заключается в том, что флакончик маленький, всего 200 миллилитров. А при заказе стоит он дпй бог памяти 89 рублей. Но это не мешает мне порекомендовать его к заказу и похвалить. Надеюсь что вы тоже его оцените. Готова принять заказ, так как являюсь действующим консультантом. Спасибо за внимание.