Опубликовано 30 Август, 2014 - 20:00

Покупкой новых вещичек для своей дочери я в основном радую себя, а не ребенка, поскольку та еще мала и не понимает ничего в обновках. Вот так и с этим комплектом из шапочки и шарфика. Hello Kitty я просто обожаю и готова скупить всю одежду с ее изображением.

Блуждая по просторам всем известного китайского сайта AliExpress, я наткнулась на симпатичный комплект с изображением этой милой кисоньки и тут же заказала. Случилось это 3 августа, а уже 28 августа я держала его в руках. То есть дошла посылка всего за 25 дней (Челябинск).

Продавец предлагал на выбор приобрести две разновидности комплектов: светло-розовые полоски, чередующиеся с темно-розовыми, помпон на шапке приделан сверху, на аппликации изображена только мордашка котенка. Второй вариант, который я и заказала - серые полоски чередуются с розовыми, два помпона приделаны сбоку шапки, они поменьше, но зато котенок на аппликации представлен в полный рост.

Комплект из шапочки и шарфа с Hello Kitty с AliExpress.

Стоимость на момент покупки составляла $ 7.04, но наверное можно поискать и дешевле, хотя в большинстве случаев эти комплекты стоят дороже. Сейчас комплект можно приобрести вот по этой ссылке.

Пришла посылка хорошо упакованная в полиэтиленовый пакет, внутри которого лежал целлофановый пакет, а уже в нем комплект. Что удивительно, но это первая полученная мною из Китая вещь, которая не пахла ничем.

Комплект из шапочки и шарфа с Hello Kitty с AliExpress.

Товар полностью соответствует изображению продавца, сочетание цветов смотрится очень интересно, на ощупь достаточно мягкий, но чувствуется, что это синтетика. Будьте бдительны, многие продавцы пишут, что материал, из которого изготовлен комплект - хлопок. Это не правда. Даже на этикетке написано 100% акрил.

Комплект из шапочки и шарфа с Hello Kitty с AliExpress.

Вязанное полотно не слишком толстое, я бы не сказала, что это теплая шапка. Скорее ранняя осень, когда трикотажные хлопковые шапочки носить уже прохладно, а для теплых шерстные еще рановато.

Сшит комплект достаточно качественно, нет затяжек, строчки ровные, нитки хоть и торчат кое где, но в небольшом количестве.

Комплект из шапочки и шарфа с Hello Kitty с AliExpress.

Аппликации хорошо приделаны, нигде не отходят. На шарфе аппликация сделана только с одного конца, второй свободен.

Комплект из шапочки и шарфа с Hello Kitty с AliExpress.

Помпоны на шапке пришиты прочно.

Комплект из шапочки и шарфа с Hello Kitty с AliExpress.

С размерами продавец почти угадал. Шапка по ширине составляет 18 см (у продавца 19 см), длина шарфа в сложенном пополам виде - 58 см, то есть во всю длину он будет 116 см (у продавца 120 см).

Комплект из шапочки и шарфа с Hello Kitty с AliExpress.

На голову ребенка 47 см в диаметре (1 год и 2 месяца) шапка села хорошо, не могу сказать, что сильно велика, но тянется хорошо потому подойдет и на возраст постарше с большим объемом головы. Шапка достаточно глубокая, ушки закрывает полностью, даже завязочки не требуются, чтобы она хорошо держалась, если только ваш ребенок не любит снимать шапки.

Комплект из шапочки и шарфа с Hello Kitty с AliExpress.

Получив комплект я сразу его простирнула с детском мыле на руках, поскольку ему показана только ручная стирка, о чем ясно гласит этикетка. Те, кто жалуются на то, что комплект рассыпается после нескольких стирок, наверняка использовали для этого стиральную машину, а это в корне не правильно, обратите на это внимание. Правильный уход за вещью обеспечит ее долговечность.

Комплект из шапочки и шарфа с Hello Kitty с AliExpress.

В целом мне комплект понравился, особенно если учесть стоимость около 260 рублей, но честно говоря я не ожидала, что настолько не теплый, на более прохладное время года надо искать что-то другое.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ О ЗАКАЗАХ НА ALIEXPRESS:

Знаменитый детский плащик - приобрела его дешевле на $ 5.00 из-за несоответствия брендов, заявленных продавцом

Мокасины женские Aliexpress - удачная покупка

Женский кошелек Aliexpress - интересная модель, достойный товар

Свитер детский AliExpress - очень удачное приобретение

Сумка для ноутбука - очень хорошее качество

Достоинства
  • Длинный шарфик
  • Качественно
  • Не дорого
Muumimammaрекомендует
Комплект очень симпатичный, красивое сочетание розового и серого:)
30.08.2014
люблю такие милые девичьи вещички Smile когда у меня будет ребеночек, я его как куколку одевать буду
30.08.2014
очень симпатичный набор! тоже люблю сочетание розового и серого.
30.08.2014
Я тоже слышала, что на Али можно найти очень хорошие детские вещи. Удачная покупка!
30.08.2014
Ну и пусть только на раннюю осень, он милашный))
Очень миленький! На начало осени прекрасно.
Какие милые вещи! Love
30.08.2014
тащусь от хеллоу китти, как маленькие девочки)
Такое милашество Love
30.08.2014
с удачной покупкой Party комплект замечательный, смотрится очень здорово, в такие минуты жалею, что у меня мальчишка Big smile
31.08.2014
Какая Прелесть! Смотрится Восхитительно! Я даже и не встречала ещё такого комплекта, хоть и "сижу" на Али ежедневно! В закладки! Надо брать! А Доченька Ваша как подросла уже! Такая Модница! Отличный отзыв!
31.08.2014
Какая прелесть , у нас тоже с Китти есть шапочка розовая, но без шарфика.
31.08.2014
На девочке очень хорошо смотрится Smile
31.08.2014
прикольный наборчик для ребенка ))
31.08.2014
Очень красивый комплект! Главное, что к холодам уже все готово!
31.08.2014
Понравился комплект, хорошо смотрится.
31.08.2014
Очень красивый набор. На дочке смотрится очень нежно.
31.08.2014
какой милейший набор! а для мальчиков такого качества есть у этого продавца?
31.08.2014
Людочка85, да, я видела что-то подобное в цветовой гамме для мальчика.
Классный комплект Smile
01.09.2014
Красивый комплект надо и нам уже к осени готовится
01.09.2014
Какой красивый комплектик, тоже чтоли заказать.
какая миленькая! А дочка как выросла)
02.09.2014
симпатичные покупочки, такие милые Smile
02.09.2014
Жаль что акрил, но такой симпатичный комплект!!!! Love
09.09.2014
Хорошенький наборчик, для девочки прелестно.
19.09.2014
прелесть-наборчик Smile как раз в такую погоду его носить осеннюю
30.03.2015
Милый комплект. Love Надо моей малышке тоже заказать. Big smile