Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 20:30

Купила кремик из-за женского любопытства) Себе я это объяснила как "периодически буду пользоваться - проводить профилактику морщин", крем этот предназначен скорее от 30-35 лет, на крайний случай 25+, но никак не на 22...хотя я в этом так не уверенна! Расскажу о своем опыте использования...

Полное название крема звучит так: "Крем-корректор для контура глаз - Rosarium DNA Protection". Производитель говорит что: крем разглаживает мимические морщины и морщины, появившиеся от фотостарения кожи. Возвращает коже упругость, свежесть... снимает усталость.

Так же заявлена какая-то особая технология, позволяющая защищать ДНК кожи от старения. Впрочем, можете сами прочитать всё это на фото.

Далее о том, что по фото вы не увидите)

Запах крема: пахнет кремовой розой... вернее сказать эф.маслом розы с слегка пудровым оттенком. Очень женственно, нежно. После нанесения я запаха не чувствую на себе, разве что во время самого нанесения от рук.

Текстура крема легкая, нежная, впитывается очень быстро, не жирнит кожу, не оставляет плёнки. Хорошо подходит под макияж - не скатывается.

На мою, ещё более-менее молодую кожу, крем действует достаточно благотворно: смягчает, дарит чувство комфорта, в меру питает... и дает прекрасное увлажнение! Кожа выглядит свежей, отдохнувшей. Утренние отёки (особенно когда напьюсь чая на ночь)) и так у меня достаточно быстро сходят, особенно если проспала часов 8... однако этот крем оказался не плохим помощником в этом деле!

На счет морщин - сказать однозначно не могу. Во первых: как таковых глубоких и выраженных морщин у меня нет... во вторых: я им пользуюсь не ежедневно, а попеременно с этим кремом этой же фирмы: http://irecommend.ru/content/nezhneishii-krem-dlya...

Туб 15 мл,упаковка удобная, стильненькая. дизайн незамысловатый. Купила его за 16 грн (64 руб).

Поставлю 5, т.к. соотношение цена/качество - просто превосходное!

Для тех, кому это важно, привожу состав этого крема:

Aqua, Ethylhexyl Cocoate, Ethylhexyl Stearate, Cyclopentasiloxane, C30-45 Alkyl Cetearyl Dimethicone Crosspolymer, Polymethylsilsesquioxane, Triceteareth-4 Phosphate, Phenoxyethanol, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Cetearyl Alcohol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, ТЕА, Rutin, Parfum, Rose Flower Extract, Artemia salina Extract, Rose Flower Oil.

Хоть и на последних местах, но судя по составу, этот крем все-таки содержит экстракт и эф. масло розы - это меня тоже радует)) что аромат розы - не просто отдушка какая-то, но и натур. ингредиенты присутствуют. Конечно в составе так же немало парабенов... в отличие кстати от вышеуказанного крема с ромашкой этой же фирмы. У меня нет паранойи по поводу консервантов... но возможно это послужит аргументом в вопросе "купить ли его ещё?".

Однозначно советую попробовать этот крем. Цена вопроса смешная, а очень многим он должен понравиться!

Nusin'kaрекомендует
07.04.2014
Крем не впечатлил.. А вот пенка для умывания у этой фирмы отличная !
23.04.2014
Пользуюсь ночным кремом из этой серии. Очень нравится, хотя по возрасту не подходит)