Опубликовано 21 Декабрь, 2022 - 21:27

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне нравится, когда в помещении присутствует приятный аромат, это легко достигается благодаря новым технологиям, сейчас выпускается много интересных диффузоров, от очень дорогих, до вполне бюджетных, при желании всегда можно найти аромадиффузор хорошего качества по приятной цене, именно так мне и подвернулось, купила сразу два аромата , в магазине Фамилия заметила нового производителя, в ассортименте которого было несколько разных ароматов.

Я остановила свой выбор на аромате с называнием "Цитрусовый коктейль", он был сильно заляпан наклейкой магазина, для отзыва пришлось сильно потрудиться, чтобы частично ее отскоблить ножом, приклеена она была немертво прочно, посмотрите сами.

Диффузор ароматический Diff - это безопасный и экологически чистый способ ароматизации помещения, является прекрасной альтернативой ароматизированным спреям. Стильный дизайн этого модного аромадиффузора украсит любой интерьер.

Этом аромадиффузор оказался очень приличного качества, он рассчитан

на помещение до 15 м2.

⭐️ Стоимость: диапазон примерно 139 - 400 рублей

⭐️ Место покупки: магазин Фамилия

🌺 ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка 🎁

Средство было упаковано в плотный непрозрачный пакет, внутри которого стеклянный флакон и 5 деревянных палочек.

Открыть упаковку оказалось очень легко, есть специальные насечки с двух сторон.

На оборотной стороне есть этикетка, где указана вся необходимая информация на русском языке.

Объём флакончика 50 миллилитров и пять небольших и довольно хрупких деревянных палочек, производитель нам указывает верхние, средние, базовые ноты у аромата.

Флакончик из прозрачного стекла, единственное что я не очень поняла, так это как эту крышку надо снимать или можно в ней сделать отверстие, а если сделать отверстие в него не все палочки помещаются.

**Описание аромата:**

Верхние:

Сочный цитрусовый коктейль, апельсин, грейпфрут, мандарин, яблоко, роза, кедр, мускус

Срок службы ароматизатора

от 1,5 до 2-х месяцев, в зависимости от места использования. Перед применением внимательно изучите текст на упаковке.

Я в специальной пробке сделала небольшое отверстие, чтобы можно было просунуть максимум две палочке, чтобы расходовался постерпенно и не было сильного аромата, а нежный шлейф.

Производитель на этикетке знакомит нас, как правильно применять диффузор, палочки нужно периодически переворачивать, чтобы аромат был более насыщенный надо это делать пару раз в сутки.

Совет по использованию диффузоров Diff:

Новые палочки должны напитаться раствором в течение суток, затем их нужно перевернуть. Для лучшей ароматизации, рекомендуем чаще переворачивать палочки. Максимальная интенсивность запаха достигается при переворачивании 2 раза в сутки.

🌺Консистенция:

Содержимое флакона представляет собой прозрачную жидкость красивого желтого цвета, испаряется она постепенно, аромат очень насыщенный и стойкий, иногда держу палочки во флаконе пару дней, а потом перемещаю их в шкаф, открыв который чувствуется чудесный аромат.

🌺Мои впечатления

К качеству данного диффузора у меня нет претензий, для меня он по аромату, насыщенности и эффективности мне очень подошел, пользуюсь им с удовольствием уже около двух недель, стоит на полочке в комнате, за это время израсходовалось примерно 1/3 флакона.

🌺Достоинства:

+ Качество

+ Оформление и большой объем

+ Приятный стойкий и насыщенный аромат

+ Экономичный расход

+ Приемлемая стоимость

Производитель: ООО "Арома Хоум" производен диффузор в Московской области в городе Солнечногорск.

На момент совершения покупки стоимость составила 139 рублей.

Хороший вариант для создания романтической атмосферы в помещении, рекомендую этот аромат!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Оформление
  • Приемлемая стоимость
  • Приятный аромат
  • Стойкий аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для меня нет
Fedora75рекомендует
Хороший дифузор
22.12.2022
О, отличная альтернатива ароматическим свечам в доме. И хватит надолго
Да приятный аромат, спасибо
22.12.2022
Хороший вариант для любителей Smile .