Опубликовано 30 Январь, 2016 - 15:16

На Новый Год это мыло подарила мне мама моего молодого человека (моя будущая свекровь).
Про фирму "Planeta Organica" я не слышала. Описание мне понравилось.
В составе я ничего не понимаю, но мне кажется, что он натурален.
Прочитав, где была изготовлена эта ухаживающая косметика, я подумала, что у меня глюки. Ведь оно сделано в моем родном районе! Я в шоке, если честно, т.к. в моем Южном Бутово вроде нет производств... Ну да ладно)) Это так, лирическое отступление.
Итак, я думала, что масло кедра будет пахнуть тайгой, хвоей. На самом деле аромат у него приятный, чуть смолистый, как будто вы взяли хвоинки в руку, растерли их и подождали какое-то время. И вот остался нежный запах колючего дерева. Я бы даже его сравнила с мужским (то-то меня всегда привлекали мужские ароматы Smile ).
Цвет у жидкого мыла зеленоватый, консистенция полупрозрачная. Хорошо растекается по руке, удобнейший дозатор.
Со вспышкой/Без вспышки

Пенится достаточно, смывается быстро. Кожу не сушит, зуд и покраснения замечены не были.Жаль, запах исчезает с рук минут через 15.
Я рекомендую! Таким мылом приятно мыть руки!
╰⊰⊹✿ ✿⊹⊱╮
А здесь вы можете прочитать о невероятном липовом, густом мыле для тела и волос
Достоинства
  • Большой объем
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошо намыливается
MariSizрекомендует
Хороший подарок. Party
Я раньше очень любила планету Органика, а потом постепенно перешла на другие фирмы. Мыло такое мне незнакомо. Но верю, что классное)))
nataliya34 Очень! Smile
Северная Харита Надо попробовать другие мыла этой фирмы))
30.01.2016
Мне нравится такой аромат колючего дерева, да и мыло хорошее оказалось. Laughing out loud
30.01.2016
Думаю, в Южном Бутово у них только офис) Вряд ли такое огромное производство расположено в спальном районе...
Я начинаю знакомиться с этой маркой, есть пару шампуней и маска Smile
31.01.2016
приятное мыло ,ручки после него чистые и свежие,и мыло экономично в использовании,очень нравится
31.01.2016
Люблю смолистые ароматы Smile
Grunez Очень Smile
juliette_z Я тоже подумала, что здесь что-то не так. Но почему-то больше не указано ни одного адреса!
Алиночка Сладкая О, шампуньки надо тоже попробовать))
Ojadore88 Я от него в восторге!
latshen Слишком сильные смолистые ароматы не люблю, а этот такой нежный, в самый раз!)
01.02.2016
Было у меня такое - не очень понравилось, это мыло-долгожитель Big smile
01.02.2016
теринаterina А у меня скоро закончится, буду искать, где можно купить Laughing out loud
01.02.2016
У меня такой бальзам для волос был очень понравился, думаю и мы бы мне пришлось по душе. Smile
Demid Smile
01.02.2016
Надо же какое удачное. И не дорого совсем.
01.02.2016
Хорошая будущая свекровь. Правильно, о невестке надо заботиться, она этими ручками потом за внуками будет ухаживать Smile
02.02.2016
Kristiya Да, чуть больше сотни Smile
Jolly-Ko О, вы нашли в подарке тайный смысл Big smile
08.02.2016
Обожаю шампуни у этой фирмы,мыло тоже у них очень хорошее Love
09.02.2016
Пробовала тоже, хорошее мыло Smile
11.03.2016
Nat31 Это да Smile
16.04.2016
очень приятное мыло! с этой фирмой пока еще не знакома.
17.04.2016
•♥•Морячка•♥• У меня оно уже закончилось, теперь в поисках Big smile
24.04.2016
будущая свекровь угодила подарочком))))
это хороший знак))
25.04.2016