Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 14:35

Светодиодный фонарик ЮСА уникален и ценен тем, что работает он не от питания батареек, а при помощи ручного привода. Купила я 2 таких фонарика в ОУТ по 49 руб))

Продается в одном цвете - красном. Выполнен из пластмассы. Корпус длиной 17 см. В руке очень удобно держать.

Для работы фонарика достаточно покрутить ручку, затем нажать на прорезиненную кнопочку.

Светит фонарик достаточно ярко - белым теплым светом. Срок службы светодиода около 20 000 часов - это, поверьте, очень много.

Дети с помощью фонарика находят свои мелкие игрушки под шкафом. Я пользуюсь фонариком в детской комнате, когда что-то надо взять, а свет включить не могу - спят дети.

Фонарик - вроде бы простая вещь, но иногда просто не заменима. С фонариком ЮСА не приходится задумываться - будет ли он работать или нет. БУДЕТ!

Всем желаю полезных и выгодных покупок. До свидания!

Достоинства
  • Работает без батареек
Недостатки
  • Нет
Stella_Artuaрекомендует
25.04.2015
он и правда забавный) сразу вспоминаю вжикающий такой помните механический был, когда жужжишь работая рукой ручкой и он начинает светить)
25.04.2015
Grunez Laughing out loud , я помню у бабушки в корпусе черного цвета был - его можно было использовать как эспандер Big smile В Икее все гораздо проще))
13.10.2015
и мне такой обязательно нужен!
13.10.2015
natasha4891, такое чудо только в Икее найдете!