Опубликовано 16 Август, 2019 - 12:07

Добрый день!

Сегодняшним героем стал крем для лица супер-увлажняющей с гиалуроновой кислотой.

Данный крем я заказала на сайте 100СП и обошелся он мне всего в 55 руб.

УПАКОВКА: Товар пришел в картонной коробке, которая была очень красочно оформлена. В нежно розовом-зеленом цвете.Крем находится в пластмассовой банке голубого цвета, При открывании крышки я увидела фольгу. Не могло не обрадовать защитная мембрана. Объем крема 50 мл.

СТРУКТУРА: Крем белого цвета. Довольно маслянистый, при нанесении крем тает на коже.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Крем содержит гиалуроновую кислоту, которая увлажняет и создает защитный слой на коже, препятствующий потере влаги и сохраняющий высокий уровень увлажненности кожи на протяжении целого дня. Результат: значительно уменьшает выраженность мимических и возрастных морщин, При регулярном использовании предотвращает появление новых.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: У меня жирная кожа. Этот крем заказывала зимой, и вот именно в этот период он мне очень подошел (чаще всего я выбираю легкий крем). Умывшись наношу тонер, затем сыворотку, всегда смотрю по состоянию кожи либо по желанию каждый раз разные. Затем набрав крем в пальцы слегка растираю состав. Это придаст ему температуру тела, благодаря чему крем впитается значительно лучше. Стараюсь наносить крем по массажным линиям. Двигаюсь снизу вверх, от подбородка ко лбу, затем уделяю внимание шее. Зимой увлажняющий крем прекрасно напитал мою кожу и лишил меня шелушения, что зимой со мной случалось постоянно.

Крем я наношу и утром и вечером. Хотя вечером чередовала между кремом и ночной маской.

Крем жирный и для лета жирной коже не подойдет. А сухой коже думаю да. Прекрасно напитывает кожу и ни какого чувства сухости и стянутости нет. Поры не забивает.

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Подписывайтесь на мой блог Nechaeva1977 и жду от Вас лайки!

Nechaeva1977рекомендует