Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 05:16

Иметь красивые, здоровые волосы хочется каждой из нас. От природы мои волосы очень тонкие и прямые. Благодаря правильному и регулярному уходу я смогла отрастить длину. Но из- за постоянного. осветления структура волос нарушилась , они часто путались и кончики стали очень сухими. Подруга, приехав из Индии, рассказала, что там женщины смазывают волосы от корней до кончиков маслом и ходят так несколько дней, не смывая его. И я стала искать себе масло, которое бы хорошо впитывалось, напитало и увлажнило мои волосы. ЭЛЬСЕВ экстраординарное масло для окрашенных волос - это настоящая находка для меня, потому что там не одно, а шесть различных полезных масел. После мытья волос несколько капель наношу по длине и на кончики , оставляю минут на десять, потом сушу . А на выходные устраиваю для волос " масляный рай", наношу масло по всей длине, сверху теплое влажное полотенце . И хожу так, сколько позволяет время. Спешу поделиться радостью, через две недели применения экстраординарного масла ельсев для окрашенных волос, они стали блестящими, мягкими и послушными. Почти не путаются, выглядят живыми и здоровыми! Чудо- масло!

Светлана Чекуноварекомендует