Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 21:47

Полное наименование продукта: "Funtime Virtually Fat-Free Banana / Strawberry / Chocolate Flavour Milk ~ Source of Calcium ~ Made With 96% Skimmed Milk" ~ 500ml

Я обожаю молочную продукцию, особенно когда находится добротный производитель, предлагающий качественный, а, вместе с тем, вкусный продукт.

Funtime Virtually Fat-Free Flavoured Milk

Вот такие замечательные бутылочки красочного дизайна я биру с тех пор как попробовала впервые - это молоко с низким содержанием жирности, представленное в трёх разновидносях:

- chocolate / шоколад (коричневая упаковка)

- strawberry / клубника (красная упаковка)

- banana / банан (жёлтая упаковка)

Плюсы отмечу абсолютно во всём:

симпатичная, притягательная глазу, упаковка в стиле "kawaii"

бутылочка долго удерживает холод (если до этого хранилась в холодильнике)

горлышко снабжено собственной, надёжно прилегающей, фольгой, которая защищает содержимое не только от потустороннего вскрытия, но, главное, не пропускает бактерии

Я решила описать сразу все имеющиеся вкусы и специально попросила у оператора на кассе чек, чтобы наглядно показать наличие скидки и саму цену за единицу товара.

Отмечу, что такoe молочко можно пить даже натащак.

💖❤️✨✨❤️💖 >>>>>>>>><<<<<<<<<<< 💖❤️✨✨❤️💖

🍫🍫 Первым опишу шоколадное молоко, так как вариации показаний на картинке 🍫🍫

Аромат яркий, сладкий и насыщенный, улавливается мгновенно после вскрытия фольги; вкус невероятно нежный, богатый качественным привкусом тёмного, более горького, шоколада.

В этой вариации, как и в банане, не будет химической, ненатуральной ноты послевкусия.

Молоко не переслащёное, наоборот, прослеживается оптимальная, характерная скорее для какао, глубина засахаренности. Очень приятно при питье.

Цвет - коричневый, насыщенный.

Конситенция более плотная, чем у двух последующих вариантов (банана и клубники.)

🍓🍓 Следующим пробовала клубничное молоко 🍓🍓

Клубника имеет лёгкий, огородный оттенок. Также легко пьётся. Нет осадка, аромат же действительно напоминает о своей ягоде.

Цвет - лепестково-розовый.

Консистенция самая нежная, нежели у бананового и шоколадного.

🍌🍌 И наконец банановая вариация 🍌🍌

Аромат будет чувствоваться сразу после открытия бутылочки; вкус же насыщенный, яркий и глубокий, как настоящий банан. Нет никакого химического, либо иного неприятного привкуса. Настоящее молоко с качественным банановым вкусом. Ничего лишнего.

Цвет - нежно жёлтый.

Конситенция плотная.

💖❤️✨✨❤️💖 >>>>>>>>><<<<<<<<<<< 💖❤️✨✨❤️💖

Все вариации молочка отлично сочетаются с любой выпечкой. Я пью натощак и на прогулке с собакой. Напиток, во-первых, полезнее газировки, богат кальцием.

Во-вторых, на эти вариации представлены постоянные скидки;

2 любые (на выбор) бутылочки стоят £1 (или около 85-90 рублей за 500мл продукта.)

Funtime Virtually Fat-Free Flavoured Milk

Калорийность у всех трёх разновидностей чуть разнится, но это неважно. Вот эта микроновая разница:

Funtime Virtually Fat-Free Flavoured Milk

По витаминности и ценовому фактору я железно предпочитаю именно этот бренд и настоятельно рекомендую! Smile

Funtime Virtually Fat-Free Chocolate Flavoured Milk
Funtime Virtually Fat-Free Strawberry Flavoured Milk
Funtime Virtually Fat-Free Banana Flavoured Milk
Funtime Virtually Fat-Free Flavoured Milk

Достоинства
  • Выгодная цена сразу за 2 упаковки
  • Источник кальция
  • Красивая упаковка
  • Настоящее молоко
  • Натуральные вкусы
  • Нежирное (fat-free)
  • Плотная крышка на резьбе
  • Упаковка удобна в дороге
AntiqueAngeliqueрекомендует
14.06.2021
Люблю такие вкусные штуки
14.06.2021
Понимаю! Сама обрадовалась, что нашла такие вкуснатищи! Основное, что по цене выгодно.
15.06.2021
Это приятно