Опубликовано 12 Март, 2018 - 05:44

Данную газовую плиту мне купил муж лет шесть назад выбирали мы ее вместе.

Мы живем в частном доме, у меня огромный сад, и каждую осень я делаю очень много заготовок на зиму. Соленые огурчики, маринованные помидорчики, варенье, маринованные грибочки, салатики зимние. И у меня всегда была проблема со старой газовой плитой. Она была маленькая (узкая) тазик с икоркой не поставить, он балансирует бывало на ней по долгу. А в духовке всегда горел низ и белый верх у всех пирогов был. Я уже думала, что это не мое.
Но когда в моем доме появилась Газовая плита Indesit K 6G21 S (W). Стало получаться все. Широкая варочная панель, на нее удобно ставить несколько кастрюль довольно больших в раз. А в чудесной духовке пекутся отличные пироги, пиццы и тортики. И ни чего не горит. А глубокий лист просто палочка выручалочка, когда много гостей так удобно запекать картошечку с мяском. Но есть один секрет. Выпечку нужно выпекать по инструкции. Десять минут низ и десять минут верх. Такой красивой выпечки у меня ни когда не было. Но за шесть лет у меня пропал электро поджиг. Надо менять. Но это мелочи.

maricha83рекомендует