Опубликовано 22 Июль, 2018 - 21:39

несколько раз

Моя подруга с Москвы часто приезжает ко мне в гости и привозит мне всякие женские мелочи , которые не продают у нас в стране . На этот раз мне посчастливилось получить чудо-пилинг для тела от Joanna Naturia .

Начну с самого первого впечатления, это запах ! Как только я открыла бутыль поняла , лучшего запаха я ещё нигде не ощущала ! Запах чёрной смородины на столько меня привлекал , что мне хотелось съесть его !

В тот же день я решила испробовать его на своём теле . Результат меня порадовал .

Консистенция не жидкая , имеет мелкие частички , которые не царапают , а именно очищают и отшелушивают кожу. При нанесении средство не сильно пенится , это меня порадовало . Оно не пересушивает и не стягивает кожу !Состояние моей кожи улучшилось уже после второго использования пилинга . Она стала свежее , нежнее и мягче . Никакого жирного блеска и вросших волосков . А маленький бутылёк ( 100 гр) очень удобно брать с собой на отдых и в любые поездки + прозрачная упаковка позволяет видеть сколько средства ты израсходовала .

Недостатков не обнаружила . Буду и дальше пользоваться пилингом ? И рекомендовать другим !

Надеюсь мой отзыв был полезен )

Достоинства
  • Деликатно скрабирует
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу
Nagornyshрекомендует