Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 12:29

Добрый день, дорогие читатели.

Заказывала на Алиэкспресс присоски для ванной, вот ссылка, Шли около месяца, стандартно для моего города. Прочитала отзывы на них и очень заинтересовалась. У меня ванной нет, а только душевая кабина с одной маленькой полочкой. Так что места катастрофически не хватает. Поэтому приходится изголяться, крючки дополнительно для мочалок вешать. Теперь вот присоски есть и они классные!

Место покупки - интернет-магазин Алиэкспресс

Цена за 2 штуки - 94 рубля

Их продают и лотом по 10 штук, но я на пробу взяла только 2 штуки. К тому же куда я буду 10 штук в душевой кабине вешать?! У продавца на картинке они более яркого цвета, в реальности же цвет тусклый. И они оказались такими маленькими, для наглядности ниже фото с моей рукой.

Держатели силиконовые, гнутся в обе стороны и с обеих сторон есть мелкие присоски. Просто намочить держатель и придавить к кафелю, к стенке душевой, надавливая на мелкие присоски.

И что же делать с этими присосками? А вешать на них все что вздумается. У меня например висит мой любимый скраб на одной присоске, а на другой МЫЛО! Да да, самое обычное мыло, которое ужасно скользкое после намачивания. Я намыливаюсь мылом и приклеиваю его на присоску, и оно держится. Надо - еще раз отклеиваю его, намыливаюсь и снова вешаю. Правда отклеивать его надо, как бы скользя его вниз, а не просто тащить, а то вместе с присоской отклеится.

А скраб я даже не снимаю с присоски, а просто открываю его и выдавливаю. Он у меня висит вниз открывающейся стороной. Очень удобно, но думаю пока он более или менее полный. Когда начнет заканчиваться, такая фишка наверное не пройдет Smile

И держится хорошо! Могу сказать это с уверенностью, потому что висят они у меня уже около месяца и ни разу не упали. И мыло, и скраб висят и падать не думают. Вот так это выглядит в жизни.

На фото висит не скраб, а бальзам для волос Знахарь. Он у меня закончился и теперь его место благополучно занимает скраб Smile

Я покупкой очень довольна и вам советую.

Мама Александрырекомендует
16.06.2015
Отличная вещь! Надо и мне такие заказать, а то мыльницы уже не помещаются на ванной и на раковине Smile
16.06.2015
Ума не приложу, мыло-то как присосалось Shock Классная вещь, безусловно Laughing out loud
вот это инновация!
16.06.2015
Очень оригинальная вещица! Впервые такую вижу.
16.06.2015
Видела такие, но честно говоря не верила, сто будут хорошо держать и не отвалятся, а так здорово!
16.06.2015
интересные штукенции,я бы такие хотела себе
16.06.2015
Оригинальные) Я еще таких не видела. Тоже хочу))
всем спасибо за внимание! Я сама не особо верила, что держать будет. И до сих пор удивляюсь этому Big smile
16.06.2015
Ого, впервые вижу мыло на присоске Big smile , очень впечатляет!
16.06.2015
и у меня такая есть присоска в форме следа от ноги, мыло не пробовала вешать, а вот бутылочки держатся)
16.06.2015
какая прелесть, надо и нам такую. Love
18.06.2015
Мыло!!! На присоску!! Это круто!!))) надо попробовать.спасибо.
18.06.2015
Я тоже такие присоски купила, но исключительно для игры малого в ванне, ему нравится как они приклеиваются/отклеиваются, а вот вешать на них даже ничего не пробовала
19.06.2015
какие забавные держатели! Smile
20.06.2015
Отличная вещь! Для маленькой ванны - самое то.
30.06.2015
Что только не придумаю, для экономии места в ванной) Мы на стену коврик для мытья деток в ванной прицепили) Каждый день зверей моем теперь) Детский ритуал) Пробовали убрать, так дочь его на место потребовала прицепить)
Not a cat, отличная идея с ковриком!)
01.07.2015
Спасибо за наводку. Удобная вещица и прикольная Laughing out loud
02.07.2015
видела такие на али, но не рискнула купить, побоялась, что будут отпадать от стен в ванной
24.07.2015
Симпатичные!
Классные штучки Smile Надо будет заказать, уж очень понравились.
27.09.2017
ничего себе, впервые такое чудо вижу!!!
  • 24.08.2015
    Всем добрый день! Хочу поделиться еще одним замечательным приспособлением для ванной - это держатели для мыла и различных бутылочек с шампунями. Заказывали мы комплект из 10 штук. Прислали и разные, и одинаковые.
  • lgs аватар
    02.04.2014
    Я заказывала у одного продавца с минимальным заказом на сумму 10 $ заказала кучу разных штучек интересных и в том числе присоску для ванной за 0,99 причем заказывала яблоко а пришла рука www.aliexpress.comitemMin-order-is-10-Fee... Хорошо что я заказала одну присоску на пробу.
  • 03.05.2021 - 11:25
    Невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - под любую одежду, даже самую открытую
    Силиконовый, невидимый бюстгальтер, самоклеющийся, с невидимой спиной и силиконовыми бретельками - это все мой любимец! Да! Это у меня уже не первый, а третий бюстгальтер с АлиЭкспресс! И о своих покупках не жалею.
  • 18.04.2021 - 15:56
    На таком отзыве можно и разориться! Дорогое удовольствие но как же это красиво!
    Здравствуйте!   Как только я увидела процесс и результат изготовления сургучных печатей то сразу поняла что мне это по душе. Правда позволить себе это я смогла не сразу, минимум который необходим это печать и сургуч.
  • 07.05.2021 - 13:04
    У вас есть 10 минут свободного времени и 300 рублей? Этого достаточно, чтобы старую мебель превратить в новую.
    Встретился мне как-то на youtube ролик, где девушка рассказывала о самоклеящейся декоративной плёнке, которой она оклеила чуть ли не весь дом, начиная от холодильника и заканчивая ноутбуком. Понятно, что ролик рекламный, но сама идея мне понравилась.
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 09.05.2021 - 04:09
    не верьте сказкам про ионизацию и фильтрацию: керамзитовые шарики этого не умеют 😉 в лейке нет никакого турмалина с германием, зато есть оригинальный дизайн 🤩
    Прихожу я однажды на "Новую Пошту" за посылкой из Китая, и мне торжественно вручают это: Я в шоке! Лихорадочно пытаюсь вспомнить, когда успела заказать секс-игрушку на Алике, попутно распаковываю, не отходя далеко от кассы, чтобы вернуть, если вдруг чужое.
  • 05.04.2021 - 09:41
    Тройное комбо из пружинок для удаления усов и усиков→Превращение из гусара в девушку за 5 минут! Эффективно, гладко, больно!
    Bonjour! Как и любой нормальный человек я обладаю некоторой растительностью на теле. Повезло же светловолосым девушкам, у кого не заметна растительность над верхней губой. У меня волоски темные и жёсткие, и с ними приходится бороться.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • 09.04.2021 - 19:23
    Рубрика: посылка из Китая | Набор очаровательных масок-бальзамов для губ. Давно хотела попробовать, и вот наконец решилась заказать косметику из Китая! Мои впечатления
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   В межсезонье мои губы подвержены сильной сухости, трещинам и шелушениям. На помощь обычно приходят масла, скрабы, питательные и увлажняющие бальзамы.