Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 13:18

Этот гель я приобрела на Крите. Много-много было разной косметики и много всего я набрала, но из средств для лица я выбрала этот гель. продавец сказал нам, что есть и мини-версии, но в основном после покупки мини-версий все бегут за полноразмерным и мы с мамой, долго не думая, взяли два таких флакона по 150 мл.

Попробовала я его только по приезду в Россию. И какой же у меня был восторг.

Две первые вещи. которые меня сразили - это запах и цвет.

Пахнет гель нереально приятно, такой-то необычайный пленяющий запах с нотками граната

По цвету - он оранжевый, хотя я думала будет обычный полупрозрачный, но нет цвет необычайный.

Гель не густой, а наоборот жидковат, но для умывания отлично подходит. Я им умываю всё лицо и до чего ж оно у меня потом бархатное, даже ничем не хочется больше пользоваться. Косметику с глаз я им тоже иногда смываю, специально уточняла можно ли использовать для снятия макияжа с глаз. а ещё хорошо этот гель использовать как маску, когда принимаю ванну.

Я очень довольна такой покупкой, всем кому доведется приобретать греческую косметику очень советую попробовать хотя бы мини-версию.

Отзыв на чудесный Крем для рук Aphrodite Манго и папай,так же приобретенный на Крите.

katrintimрекомендует
10.01.2016
Убедилась лично на качестве этой косметики. У меня была маска для волос . Нереальный эффект