Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 13:42

Я была очень наслышана про этот продукт. В итоге, не удержалась и все-таки тоже купила. Т к блюда на картинках, которые были приготовлены в мультипечи (при том легко и просто) не давали мне покоя даже во сне.

Больше всего я боялась (и в принципе со всей новой техникой я ненавижу этот момент, неважно, что это телефон или блендер), что мне придется долго разбираться, как этим пользоваться. Читать длинную инструкцию, изучать, что значит каждая кнопочка и т д.

И я была абсолютно счастлива, когда оказалось, что у этой мультипечи всего 3 кнопки, и все понятно на интуитивном уровне.

Можно было начинать готовить прямо сразу Smile

Начала я с простого - сосисок в тесте. 5 минут - и готово! Это просто праздник какой-то.

Потом опробовала более сложные блюда - решила запечь курочку. Готовиться она дольше, чем сосиски, но все равно в 2 раза быстрее, чем в духовке. И пропекается со всех сторон отлично. Очень вкусно! За счет того, что это происходит быстрее, чем в духовке, она еще и сочнее получается. Единственный минус - это то, что влазит в нее не очень много( В духовку можно и целую курицу засунуть)

Запекала также овощи, делала картошку по-деревенски и фри - все получается вкуснее, чем где бы то ни было! И не так вредно (это я говорю про те рецепты, где нужно использовать масло). Овощи готовили папе (у него проблемы с сердцем) и такая еда (без масла, но ооочень вкусная) как раз для него.

Вообщем, я не любитель готовить, но с мультипечью - это так просто, быстро и вкусно, что кухня меня больше не пугает Smile

Достоинства
  • Вкусная еда
  • Готовит практически без масла
  • Красивый дизайн
  • Очень быстрое приготовление
  • Проста в управлении
  • Хрустящая корочка
Недостатки
  • Мало помещается
Dichkaрекомендует