Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 18:55

Полностью оправдывает свое название! Мне кажется, что этот баттер затрагивает почти все органы чувств! Во-первых, это эстетичная упаковка - удобная и емкая баночка, красивая этикетка, картинка с шоколадками уже настраивает на то, что там что то празднично-вкусное. Во-вторых, изумительный аромат!! Как они это сделали, я не понимаю, но такое ощущение, что попала на фабрику шоколада, и от ванильно-молочно-шоколадного аромата просто начинают течь слюнки (вот вам и третий орган чувств )) ). Ну и ощущения при нанесении - масло совсем не жирное, как можно ожидать от названия, отлично разносится по коже и хорошо впитывается, не оставляя липкости. Увлажняет замечательно, но по консистенции достаточно густой могу предположить, что он все таки больше для зимнего ухода.

Отдельное слово о составе. На первых четырех позициях вода, масло Ши, глицерин и масло Какао. То есть, среди основных компонентов натуральные масла, а не парафины, как во многих средствах (например у Эйвон)))) За состав отдельное спасибо

масло и в самом деле густое

Сейчас, пока в каталоге Инфинум на него хорошая скидка, всего 125 рублей, сделала себе шоколадный запасик на осень и зиму

Здесь видно густую консистенцию, но распределяется по коже легко
Достоинства
  • Божественный аромат
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет ощущения жирной пленки и липкости
  • Хороший состав
liza_simpsonрекомендует
Заманчиво!!! Innocent