Опубликовано 25 Май, 2015 - 00:31

Так уж получилось, что от природы мои волосы сами по себе не айс... Пушатся, лезут и ничего не помогает, а ведь так хочется быть красивой)

Я уже привыкла, что после покраски волос в салоне первые дни на голове все супер - и блеск и пышность, но стоит один раз помыть голову как все - ничего от этого не остается... К моему счастью мастер к которому я пришла впервые посоветовал мне это чудо средство!

Цена конечно (во всяком случаи в салоне) была не из дешевых для 150 мл упаковки - 1100, однако увидев то как это средство работает я не смогла устоять! Мне даже то как оно пахнет понравилось)))

Кроме того несмотря на небольшой объем оно очень экономно используется благодаря густой консиситенции.

Задумка заключается том, чтобы вернуть жизненную влагу, которую волосы теряют после сушки феном или скажем укладки щипцами. Кроме того оно актуально и для тех кто этими вещами не пользуется - создает своеобразный эффект ламинирования. Однако после дня восторга наступает утро, когда понимаешь, что волосы стали грязными((( Сначала подумала, что совпадение, но оказалось - нет...

Именно поэтому я не пользуюсь этим кремом каждый день, но не исключаю, что такой нюанс это специфика моих волос и другая девушка проблем с быстрым пачканьем головы не ощутит и будет испытывать лишь наслаждение от использования)

Классное Мыло Стотравъ МЕДОВОЕ НА НАПАРЕ ИЗ 7 ЦЕЛЕБНЫХ ТРАВ "ТАЁЖНЫЙ МЁД"

Шампунь Compliment Organic world восстановление ослабленных волос на основе масла кедра и экстракта лимонника

Набор для выпрямления волос Planeta Organica BIO SILK PROTEIN

Достоинства
  • Быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • Красивая бутылочка и удобный дозатор
Snoopo4k@рекомендует
25.05.2015
Может только ближе к кончикам его наносить?
25.05.2015
В том и дело, что оно наносится по всей длине волос - эффект есть только там, где нанесено средство)
25.05.2015
Хотелось бы попробовать, но что-то цена кусается)))
Спасибо за отзыв! Люблю средства с эффектом ламинирования Smile