Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 06:22

Никогда не думала что я буду носить рюкзаки после школы, но сейчас они настолько популяры, что даже я попадаю под это влияние и с удовольствием ношу рюкзаки.

Так как это очень удобно и сейчас как раз придумали даже городские рюкзаки, которые сочетаются с любым образом и смотрятся стильно и привлекательно.

И теперь помимо сумочек я все чаще обращаю внимание на рюкзаки, ведь модели появляются такие симпатичные, и главное что их можно сочетать с разными вещами.

Так вот сегодня я хочу рассказать вам про интернет-магазин, ассортимент которого просто поражает своим разнообразием:

Называется Сайт [ссылка] - интернет магазин рюкзаков, сумок, игрушек и аксессуаров, и главная страничка выглядит следующим образом:

прямая ссылка на интернет-магазин [ссылка] тут

Сайт имеет очень приятное оформление, а именно все находится на белом фоне и ничего не отвлекает и не раздражает глаз, так как баннер на главной страничке с предложениями меняется не быстро.

Интерфейс так же очень прост, чего-то не найти или не понять здесь просто невозможно.

Если пролистать страничку чуть ниже, то там можно найти ХИТЫ ПРОДАЖ:

А так же бренды, которые представлены в этом интернет-магазине:

И конечно информация о самом интернет-магазине:

Каталог товаров располагается с правой стороны, а так же он есть и чуть ниже, для нашего удобства разделен на категории, так что вы сможете посмотреть как отдельные и нужные вам группы товаров, а еще и зайти в каждую категорию по отдельности, чтобы посмотреть весь ассортимент.

А он здесь большой и выбрать крайне сложно, конечно если вы не знаете конкретно что вы хотите.

Ассортимент очень большой и разнообразный, вы сможете выбрать как товары для себя, так и в подарок для ваших родных и близких, что всегда очень удобно.

Весь каталог я охватить конечно же не смогу, и чтобы подробно изучить нужно просто зайти в каталог самостоятельно, но все таки частично его затронуть смогу и поделиться с вами.

А так же в каждой отдельной категории есть и дополнительные параметры-фильтры, например вы сможете выбрать конкретный бренд, объем, цвет или ценовую категорию:

РАСПРОДАЖА

РЮКЗАКИ

СУМКИ

ИГРУШКИ CRAFTHOLIC

ПРИКОЛЬНЫЕ КАНЦТОВАРЫ ДЛЯ ШКОЛЫ И ОФИСА

ПРИКОЛЬНЫЕ И НЕОБЫЧНЫЕ ПОДАРКИ

АКСЕССУАРЫ ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

ОРИГИНАЛЬНАЯ ПОСУДА

Как можно видеть что ассортимент здесь очень интересный, яркий и разнообразный, точно есть из чего выбрать и тем более что цены очень приятные, так как постоянно действуют скидки и акции.

Мне кажется что любая девушка сможет подобрать себе что-то новенькое, да и на подарок здесь очень много интересных вещей, которые принесут только положительные эмоции вам и вашим близким.

И конечно после того как вы определитесь с выбором, хотя это не так и просто, нужно узнать какие здесь условия по оплате и доставке, ведь эти критерии так же важны, ведь иногда даже самые выгодные предложения могут не подойти если оплата и доставка не подходящие:

ОПЛАТА

ДОСТАВКА

МОЙ ЗАКАЗ

До меня посылка добиралась до пункта выдачи, причем как и отправка так и доставка была ну очень быстрой, так что долго вам ждать точно не придется.

Это очень удобный способ доставки, так как заказ приходит очень быстро, ничего не повредиться в процессе транспортировки и конечно не нужно дожидаться курьера дома и в любое удобное для вас время можно будет получить посылку.

Я выбрала для себя рюкзак от известной марки MI-PAC, там в полной мере представлена их продукция, выбор действительно очень большой, подойдет просто на любой вкус и конечно цвет но на лето я решила остановиться на золотом рюкзаке:

Цена по скидке 3 090 руб

Размер

30х15х41см

Материал

экокожа PU

Изначально он был очень хорошо запакован в прозрачную пленку, а затем уже располагался в пакете, ничего повредиться не могло и все доставили в целости и сохранности.

Мне он сразу же понравился по своему качеству, так как я люблю рюкзаки именно из экокожи.

Думаю что золотой рюкзак точно не останется незамеченным и эффектным.

К качеству у меня нет абсолютно никаких претензий, так как выполнен он очень хорошо:

Поэтому я могу вам с легкостью посоветовать интернет-магазин In-Colors, так как именно здесь вы найдете красивые и качественные товары, которые будут только скрашивать ваши будни и поднимать настроение.

Огромный выбор оригинальных товаров, красивых сумок и таких модных рюкзаков.

И если вы зайдете в данный интернет-магазин, то без покупки уйти ну очень сложно, так как там постоянно проходят как акции так и выгодные предложения!!!

In-Colors-ЖИВИ ЯРКО!!!!

anastasia zрекомендует
отличный ассортимент на сайте
с удачным заказом!
Какой замечательный рюкзак!!!
хороший ассортимент у ИМ Smile
А цены то... огогошеньки
23.04.2018
Ассортимент понравился, люблю маленькие тряпичные рюкзачки)
Стильный рюкзачок Smile
23.04.2018
Шикарный выбор! Классный рюкзачок преобрела!
23.04.2018
С золотым рюкзаком и правда сложно остаться незамеченной. Smile
23.04.2018
Да, на таком сайте можно провести большую часть своей жизни )))
Очень понравился ассортимент магазина!
Красивый рюкзак!
Красивущий до безобразия Love
Аж тоже захотела себе рюкзачок)
богатый ассортимент. надо заглянуть Smile
23.04.2018
какой же он офигенный на вид Love
23.04.2018
я похожий на Али брала...за 600 рублей)))
Вот это ассортиментище! Shock Присмотрела шапку и котопенал Laughing out loud
23.04.2018
Бомбический рюкзак Love ! Загляну сейчас на сайт, ассортимент прекрасный.
классный ассортимент Smile
23.04.2018
Прикольный рюкзак, надо зайти на сайт, может для себя что-то найду Laughing out loud
23.04.2018
Ого, сколько там всего классного! И рюкзак такой яркий!
Очень классный рюкзачок! Стильный и модный в этом сезоне Smile
Ассортимент классный, рюкзак прелесть
23.04.2018
классный какой магазин, рюкзачек тоже мне понравился
Интересный сайт Smile
Столько всего интересного!
Ну а Вас - с обновочкой!!)
Интересный ИМ! Glamglow
Рюкзачёк просто суперский!
Красивый рюкзак ?
23.04.2018
Классный сайт.Такой шикарный ассортимент!Нужно заглянуть.
Симпатичный рюкзачок! Smile
23.04.2018
Какой интересный золотой рюкзак)
какой цвет яркий)
симпатичный Love
Симпатичный рюкзачок
ВАУ! Какую красоту вы купили! Love
23.04.2018
Не знала о таком магазине
23.04.2018
Выбор шикарный, аж глаза разбегаются
Очень классный рюкзак!!
рюкзак модненький)))