Continental ContiPremiumContact 2 - отзывы

Бренд: Continental

• 26.10.2011
    Йолло Пукке или летом как на льду!!!Знаете, в меру своей юношеской наивности я всегда думал, что "забугорное" априори лучшее, но даже если и не лучшее, то уж получше "нашего". Я ошибался... Даже среди лучшего бывает полнейшая ерунда.
  • 10.05.2018 - 18:57
    НЕ ПОКУПАЙТЕ, ГЛУПЦЫ!
    Редко пишу отзывы, но тут прям подгорело. Купил комплект этого контипремиумконтакт примерно 2 недели назад на замену стертой Кама Евро, которая была с завода (к слову, каму откатал уже второй комплект, т.к. работал у ОД и мог подмутить за дешево с новой машины).
  • 31.10.2017 - 13:56
    Отличные шины!
    Достоинства : Шина мягкая, несмотря на наличие шипов -тихая, при крутом повороте, чувствуется четкость руля, устойчивость автомобиля. Недостатки: Не выявлены. Комментари и: Цена, достойная премиального уровня.
  • 11.01.2020 - 23:30
    Моя лучшая зимняя резина
    В 2017 году после приобретения автомобиля встал вопрос о покупке хорошей зимней резины. Мой выбор пал на Continental. Подробно изучив видео-тесты и прочитав огромную массу отзывов, выбрал зимнюю резину Continental IceContact 2. Покупка была сделана у оптовика.
  • 17.03.2021 - 07:07
    Эх, Continental уже не тот! 🙄Хотя для кроссовера вполне приличная резина!
    Выбор шин является ответственным и затратным мероприятием. От них зависит безопасность, комфорт передвижения и даже экономичность. Поэтому в этом деле главное найти золотую середину. Чтоб было не очень дорого, но и не совсем низкое качество покрышки.
  • 17.07.2017 - 14:06
    Хорошие долговечные доступные шины
    С резиной Continental ContiEcoContact3 познакомился в 2013 году. Стех пор прошло много времени и дорог (35000км). Подведу промежуточные итоги: - резина надоела, впрочем не столько резина, сколько радиус. Хочется побольше, а она не стирается.
  • 24.02.2020 - 19:09
    Хорошие зимние шипованные шины
    Всем привет! Вот уже через несколько дней наступает весна, и в скором времени нужно будет переобувать машину снова в летнюю обувку. Ну а пока расскажу, как я откатал зиму на шиповке Continental IceContact2.
  • 19.01.2013 - 17:02
    Покупайте смело! Резина без проблем.
    При покупке зимнее резины свой выбор с мужем остановили на CONTINENTAL ContiIceContact xl fr (18565R15) 92T (Рено Логан). На сегодня резина эксплуатируется второй год. Наши впечатления следующие. При обкатке резины были шумы, которые со временем стали намного тише.
  • 16.02.2013 - 14:34
    Качественные шины
    Когда настало время уже приобрести зимнюю резину решил взять шины Continental ContiIceContact 235х65R17( хоть и неуверенно,хотя продавец нахвалил уж просто на ура).Неохотно брал так как цена достаточно дороговата одно колесо вышло на десять тысяч рублей.Но когда поставил моё сомнительньное решение…
  • 12.11.2013 - 16:49
    Отличная резина.
    Пишу отзыв после одного сезона использования. На ней было намотано около 10 000км. в разных погодных условиях гололед, снег, сухой асфальт, мокрый асфальт. Использовалась как в городском режиме, так и на трассе. Машина отлично управляема в любых условиях.
  • 16.01.2022 - 16:35
    Новинка сезона 2022! Viatti Strada 2. Закос под импортные шины или та же Кама?
    Всем привет! На этот раз мы немножко углубимся в шинный рынок России и рассмотрим новинку нового сезона. Это летние шины Viatti Strada 2 с индексом V-134. Я думаю ни для кого не секрет, что бренд Виатти это дочернее предприятие Нижнекамской компании Кама.