Опубликовано 7 Июль, 2016 - 22:10

Сегодняшний мой отзыв будет посвящен кедам, которые по дизайну похожи на Converse.

Скажу сразу мне в таких кедах нравится дизайн и их удобство, поэтому, что будет на ярлычке написано, для меня совсем неважно.

Однажды я уже заказывала на Али кеды Converse, все было как надо с названием бренда и надписью All Star, но прожили они где-то полгода, остальные полтора года я ходила с треснувшей подошвой и выдратой стелькой. Но я была в них влюблена. А как говорится любовь зла. Laughing out loud

Нашла я на сайте алиэкспресс, мне ссылочка выскочила в рекомендациях. На тот момент там был один отзыв. В принципе все выглядело прилично, поэтому я их решила заказать.

Вот ссылочка продавца:

[ссылка]

Мой снапшот:

[ссылка]

Цена: 1200 рублей. Прошлые кеды обошлись мне в 800 рублей два года назад.

На свой 39 размер заказала наугад 8 размер.У продавца размерной сетки не было, поэтому искала ее в интернете. Никакие стельки не измеряла.

Доставка в Тульскую область заняла меньше месяца.

Упакованы кеды были в простой пакет. Прошлые кеды мне прислали в коробочке.

Итак, что я получила?

Внешне кеды мало чем отличаются от нашумевших Converse, во всяком случае, для меня. Те же светлые кеды, резиновый нос, красная линия вдоль подошвы.

Заказав 8 размер, я не прогадала, кеды мне пришли именно моего 39 европейского размера.

Как мы видим, бренд Converse заменился Rolccgio. По крайней мере, не Abibas, Erebok или Naik Laughing out loud

На язычке отсутствует надпись All star. На язычке вообще нет. Так мне, кстати, даже больше нравится.

На заднике кедов тот же бренд, что и на стельке. Но, повторюсь, для меня это несущественно, мне главное дизайн и удобство такой обуви.

Рекомендую тем, кому по нраву дизайн, а не бренд Wink

lazy_beautyblogрекомендует
бренд ни что Big smile Главное, конечно же, вид и удобствр Smile
cami-cami, абсолютно солидарна Big smile
И кеды понравились!
Танюшок, спасибо! Crown
04.08.2016
Они классные! Заказывала такие черные, только 10 и на мой 40й они малы были, но такие клевые!
04.08.2016
AnZHnA, мои 39 тоже стали мне давить. Для дальних расстояний кеды оказались непригодными Sad
09.08.2016
крутые кеды!) не хуже конверсов,имхо)
09.08.2016
Вер4ик , да я тоже считаю, что нет смысла переплачивать за бренд Smile тем более в носке неплохо себя показывают, несмотря на то, что первоначально поджимали Smile