Опубликовано 15 Январь, 2021 - 10:12

567 руб. (акционная цена)

На предновогодней распродаже заметила на онлайн-витрине Ozon спортивные леггинсы с хорошей скидкой от известного итальянского бренда Pompea.

Этот бренд больше мне знаком по своим чулочно-носочным изделиям, но оказывается с 2004 года под этой маркой стали выпускать и линейку спортивной одежды. Качество колготок Pompea мне нравится, решила испытать в деле и леггинсы этой марки. Мне как раз для занятий йогой нужно было обновить гардероб.

Леггинсы спортивные Pompea Active Up

Тип: спортивные леггинсы

Цвет: GRIGIO ANTRACITE

упаковка
Упаковка

Глянцевый картон с яркой печатью и основной информацией о товаре и его производителе на нескольких языках. Есть пластиковый подвес-крючок. Все элементы упаковки промаркированы.

При получении упаковка с леггинсами была дополнительно запечатана в прозрачный целлофан и плотный фирменный пакет Озон.

ярлык с составом
Состав

68% полиамид, 27% полиэстер, 5% эластан

На текстильном ярлычке указан состав на нескольких языках.

логотип на ткани
Как в деле

Тактильно ткань леггинсов очень приятная и мягкая, прекрасно тянется. Посадка средняя, резинка шириной 5 см. Сверху, на левом боку - чуть пониже резинки есть оттиск светло-голубого цвета Active Up.

внутренний кармашек
На внутренней части со стороны спины к резинке пришит маленький кармашек для хранения ключа от шкафчика с одеждой. Его по достоинству оценят те, кто посещают спортклубы.

резинки-стяжки на коленках
На уровне колен есть дополнительные стяжки-резинки. Благодаря которым ткань леггинсов стойко облегает коленки без потери формы и нисколько не вытягивается, как бы интенсивно я не занималась.

коленки
Визуально эти стяжки на коленках малозаметны, я даже сама не сразу заметила и обратила на них внимание).

принт и состояние после стирки
Ткань уже после 2х стирок выглядит как новая, цвет без изменений. Затяжек и катышков не обнаружила.

в деле
Выделю то, что особенно понравилось:

• леггинсы размера "M" идеально сели и подошли на мои габариты (рост - 175 см., охват бедер - 96 см.) - учитывая "тянучесть" ткани, думаю, подойдут обладательницам и более высокого роста
  • очень комфортно сидят на фигуре, шикарный вариант для дома и занятий спортом
  • тактильно очень приятная, мягкая и эластичная ткань
  • благодаря высокой плотности ткань не просвечивает
  • отлично держат форму, в области коленок есть дополнительные стяжки-резинки, исключающие вытягивание ткани в области коленей
  • четко сидят на фигуре и во время занятий спортом не "съезжают" и в местах сгибов не вытягиваются
  • лаконичный принт
  • есть небольшой внутренний карман - удобно при посещении спортзала для хранения ключа от шкафчика с одеждой
  • стойкие к катышкам и зацепкам
  • после стирки цвет без изменений
  • указана маркировка элементов упаковки (06, 22), все подлежит переработке
  • по акции очень приятная цена для леггинсов такого качества

Из недочетов:

• цвет был заявлен как "Серый" и в реальности оказался гораздо темнее, чем на фото онлайн-витрины. Судя по всему на онлайн-витрине используется базовое фото с упаковки

швы

• швы леггинсов из-за плотности натяжения немного впечатываются в кожу и оставляют на ней легкие отпечатки
  • из-за плотной ткани летом будет жарковато в таких заниматься, но для зимы самое-то!

упаковка1
При получении меня смутил цвет, рассчитывала на более светлый. Но по ходу примерки леггинсы настолько порадовали и понравились мне по всем своим параметрам, что решила оставить. И сейчас уже могу твердо сказать, что очень довольна своей обновкой от Pompea несмотря на озвученные недостатки.

Рекомендую!

Благодарю за внимание к моему отзыву Smile

Берегите себя! Будьте здоровы и счастливы!

Вьюшкарекомендует
15.01.2021
Красиво сидят и цена бюджетная)
Шикарно сидят на фигурке🥰. Замечательное приобретение😍👍
15.01.2021
О, клевые, особенно за такие деньги (со скидкой)
Отличная посадка!
Классные! Спорт-шик Smile Фигура красивая у вас!
Классные)))
15.01.2021
Неплохая скидочка для хорошей вещи
Леггинсы хорошенькие 👍 👏
15.01.2021
Выглядят замечательно! Отличная спортивная одежда.
И внешне красивые и на Вас сидят отлично 👍
16.01.2021
А мне этот цвет нравится. Светлее не такой
16.01.2021
Красиво как смотрятся и фигура Love
16.01.2021
Сидят отлично, да и цвет весьма неплох))
16.01.2021
Удачная покупка, цена со скидкой вообще супер👍🏻
17.01.2021
Классно выглядят, но швы - это неприятно, у меня кожа чувствительная к такому Puzzled
23.01.2021
Хорошие леггинсы