Опубликовано 3 Август, 2016 - 13:41

Всем привет! Была очень удивлена, что до меня еще никто не написал про органический лосьон для тела Logona. Очень люблю лосьоны от этого производителя органической косметики. С дикой розой и виноградом, особенно.

Лосьон идеально подойдет для чувствительно кожи склонной к сухости.

От производителя:

Ценное масло виноградных косточек и подтягивающий кожу экстракт семян граната, входящие в состав лосьона для тела серии VITALITY от LOGONA, поддерживают естественную красоту требовательной кожи. Мягкий аромат шиповника и винограда стимулирует чувства и способствует релаксации кожи.

  1. Консистенция: Плотный, но наносится и впитывается хорошо, за счет того, что густой, расходуется очень медленно, не оставляет следов на одежде. Ощущения мягкости кожи, а не как у химических лосьонов, ощущение что пленкой обмоталась.
  2. Запах: если сказать просто приятный, это ничего не сказать. Нежное весеннее цветение напоминает, ммм...)) Блаженство и гармония..
  3. Состав: информация от производителя (но думаю понимаете, что состав полностью зеленый, имея сертификаты BDIH,Natrue,Vegan,ЕсоСоntrol? ,было бы странно видеть химические ингредиенты))
вода, спирт денат.*, масло винограда, глицерин, вода розы дамасской*, масло сои*, масло ши*, полиглицерил-3 дицитрат/стеарат, масло какао*, цетеариловый спирт, изоамил лаурат, масло шиповника собачьего*, триглицерид каприловой/каприновой кислоты, экстракт шиповника собачьего*, экстракт граната*, экстракт морских водорослей, натрия стеароилглутамат, натрия лактат, молочная кислота, ксантановая смола, витамин Е, масло семян подсолнечника*, этилкокоиларгинат пирролидонкарбоновой кислоты, экстракт розмарина*, эфирные масла**, цитронеллол**, гераниол**, линалоол**, лимонен**, эвгенол**, цитраль** *контролируемое биологическое выращивание **натуральные эфирные масла

4. Преимущества:

  • соответствует строгим критериям сертифицированной органической косметики ( подтверждается сертификатами)
  • без синтетических красителей и аромматов
  • Не содержит парафиновых масел и другого сырья из нефтепродуктов
  • Состоит из растительных масел и экстрактов из органического земледелия
  • Дерматологически протестировано
  • Не содержит глютен, веган и без лактозы

4. Упаковка и Экономичность: Тюбик очень удобный, полностью биоразлагаемый. В упаковке 200мл, купила в марте, еще пользуюсь..))

5. Эффект: Питает и увлажняет кожу, на сутки хватает, даже кожа на логтях ( у многих думаю, как и у меня, сухая) становится мягкой, что приятно удивляет)

6.Рекомендую: ДА! Однозначно да! Прекрасно справляется со своими обязанностями, к тому же есть еще другие ароматы, с лимоном и имбирем и с айвой и ванилью.

7. Цена: Покупаю в Mira Group, цена рекомендовано розничная 895р. (еще и подарочки всегда дарят)

С учетом того, что этого лосьона Вам с легкостью хватит на пол года, считаю, что отдать такие деньги за полностью натуральный состав и экономичность, это нормально! Всем добра и Мира в Мире)

Достоинства
  • И конечно полностью натуральный состав
  • Питает
  • Подходит для требовательной кожи
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не дешевый , но он того стоит
E.L.E.N.A.Ecoрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.08.2016
Девочки, если интересно где купить, пишите в сообщения, смогу дать Вам мою скидочку)
Смотрите также