Опубликовано 9 Сентябрь, 2017 - 18:47

несколько раз
    0,83 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

Дорогие обитатели и гости Айрека, хочу поделиться с Вами очень приятным удивлением от гель-краски с алиэкспресс!

С полгода назад на всем известном китайском сайте я увидела рекламу и сообщение промоутерское от продавца бюджетных гель-красок Canni о выходе и продажах гель-красок Venalisa.

Гель-лаки этой фирмы я уже покупала и осталась очень довольна - они насыщенные, плотные, неприхотливые в нанесении и в носке зарекомендовали себя прекрасно! У меня их штук 5, но нейл-индустрия не стоит на месте... и производитель выпустил именно гель-краски venalisa в объеме 5 мл.

Ссылка на мою покупку тырк

Цена на момент покупки 0,83 $

Заказала я два цвета именно гель-краски, флакончик базы и усилитель для геля. НО речь пойдет о гель-красках!

Получила я их спустя почти три месяца на почте - трек не отслеживался и я уже не надеялась их получить.

Дизайн баночек очень привлекателен - этикетка на крышке с номером оттенка окрашена в цвет этого оттенка)) Сама баночка аккуратная т красивая. Под крышкой находится защитная бумажная крышечка. Сама гель-краска очень плотно запаяна. Пришлось вырезать ножничками))) Но был и неприятный сюрприз - перевернув баночку краски, я обнаружила, что дно совсем другое и баночка малюсенькая))) И сразу же расстроилась... но зря!

Содержимое: баночки оказались наполненными доверху. Гель-краска густая, на первый взгляд очень пигментированная. Я брала два оттенка - темный (красный) и светлый. По ним сразу можно понять качество (подозревала, что это те же гель-краски Канни, только в новой упаковке) - в нанесении гель-краски невероятно удивили! Темно-красный с первого слоя лег ровно, плотно, укрывисто... Идеально, я бы сказала! Высохла в гибриде за 30 секунд. Следующим на очереди был светлый оттенок - он лег точно так же идеально, как и первый. Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать)) Скоро сделаю маникюр с этими гель-красками и дополню отзыв!

А пока хотелось бы сделать вывод: гель-краска Venalisa густая, укрывиста, пигментированна. Огромное разнообразие оттенков и весьма бюджетная цена делают ее очень доступной для любителей домашнего маникюра!

Поэтому после тестирования я сразу же заказала еще штук 10 оттенков))) Отзыв дополню фото

Достоинства
  • ! качественно
  • ! цена
  • Густота
  • Отличная укрывистость
  • Разнообразие оттенков
Rifmaрекомендует