Опубликовано 9 Май, 2021 - 19:18

186 руб

Здравствуйте!

Предисловие. У всех предметов в доме, есть своё место расположение, для удобства поиска и хранения. У ручек и карандашей это канцелярский органайзер, у книг-шкаф, у обуви-обувная полка. А у такой нужной вещи как фен, щипцы для волос и прочее? Не знаю как у вас, а у моих "инструментов" до этого дня, места не было.

Вот так лежали мои принадлежности за неимением спец.полки.

Ну как не было. Я их ложила туда, где им не место, но просто не куда было положить.

Как всё произошло. В магазине Кормушка я увидела белую пластиковую полку для фена.

В таком виде полка стояла на витрине.

Стоила она 186 рублей. Я считаю, что для пластика, это дороговато, но с учётом того, что для нужных мне приспособлений появится место расположения, решила купить.

Полка без этикетки.

Описание. Полка никак не упакована. Вокруг только бумажная этикетка с обозначением товара, производителя и штрих-кода.

Этикетка.

На этикетке изображен рисунок-как щипцы и фен смотрятся на этой полке. Больше никакой информации нет. Видимо производитель посчитал, что и так всё понятно🙂.

Крепеж. Для того чтобы закрепить полку нам понадобиться:

2 шурупа и шуруповерт.

1. Шуруповёрт
  2. Два шурупа под номером 7 (в комплект не входят)
  3. Умелые мужские руки.

Через несколько минут ожидания, все готово!

Вид поближе.

В центре полочки даже удалось разместить расчески. Теперь всё в одном месте, очень здорово и удобно.

Вид издалека.

Я конечно рекомендую данную полочку , как полезную и нужную вещь для порядка в доме.

Достоинства
  • Освобождает место на полках.
  • Удобно
Недостатки
miss92рекомендует