Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 20:31

несколько дней

Сегодня хочу написать отзыв о настольном светодиодном светильнике NLED-421. Раньше как у всех у нас стояла простая настольная лампа с "лампочкой Ильича." Но в один прекрасный момент лампа сломалась, да и вид у ней был далеко не интерьерный. И вот в магазине обратила внимание на светильник, который можно заряжать от сети и некоторое время он работает в любом месте без привязки к розетке. Всем мамочкам могу точно посоветовать такой светильник для своих школьников. Когда выключают внезапно свет, то многих школярам это просто на руку и уроки можно не делать. Но с таким светильником такой номер не прокатит. С ним можно смело продолжать любые дела: учить уроки, готовить, продолжать делать какие-то домашние дела (без применения электричества), заниматься рукоделием. У светильника есть два режима освещения. Один яркий, другой немного приглушеннее (от теплого к холодному). Лампа на штативе может принимать любой угол наклона. Сама лампа также может поворачиваться и свет легко направляется в нужное место. Гарантийный срок производитель дает 1 год. Стоимость около 800 рублей. Лично я очень довольна таким приобретением, т.к. люблю вышивать, а постоянного рабочего места нет. И приходится этим заниматься где света в доме больше, но не всегда удобно бывает. А тут устроился поудобнее где душа пожелает и занимайся своими делами.

Достоинства
  • Замечательная вещь, хорошая помощница в делах
Недостатки
  • * не нашла
2Галина2рекомендует