Опубликовано 22 Апрель, 2013 - 15:20

Всем привет!

Меня очень впечатлили эти часы. Покупала в Европе осенью 2012, но по возвращению домой узнала, что в России они тоже активно продаются, правда нужно поискать! Цена за 1 циферблат чуть больше тысячи рублей. Не так давно я обзавелась еще парочкой, но уже купленных на Родине.

В чем суть: отдельно покупаешь сам циферблат и отдельно браслет, все браслеты и все циферблаты устроены так, что подходят друг к другу, а моделей и того и другого великое множество! Это реальная проблема выбора! Под любой вкус (а есть еще и мужские варианты, например мощные кожаные браслеты).

Браслетик себе для начала я выбрала черненький (универсально), а циферблаты такие:

Меняю циферблаты в зависимости от одежды.

Мечтаю о новых моделях! А их так много!!!

Сами часы качественные, удобные в использовании, есть гарантия, которая действует по всему миру. То есть когда я покупала в Европе, мне сказали, что, например, в Москве гарантия будет так же действительна!

В общем, нарадоваться своим часикам не могу!

Мои стемпсы сейчас (первый слева аналог с Али)

Желаю и вам хорошего настроения и удачных покупок!

Рекомендую прочитать об аналоге часов stamps с Али - ОТЗЫВ ТУТ

Достоинства
  • Красивые
  • Оригинальность
  • Стильные
  • Удобные
  • Цена
  • Яркие
Shadow Crystalрекомендует
06.10.2013
мне кажется время смотреть не удобно=)
06.10.2013
TinaSava , в чем именно неудобство? На этих циферблатах даже есть деления, на моих новых их и вовсе нет - все равно удобно!
01.01.2014
А сам циферблат железный? Не цепляется за одежду?
02.01.2014
hitraya koshka , нет, не железный, не не цепляется)
23.03.2014
Всё сомневаюсь. стоит ли брать, т.к. циферблат довольно крупный. Сколько см у вас запястье?
23.03.2014
viperous, 16 см обхват. Мне нравятся крупные циферблаты.
  • 08.11.2015 - 13:36
    Командир, там внизу сталкер. Шугнем? - Отставить! Нечего на мелочь боезапас тратить
    Приветствую всех заглянувших.   С Тенью Чернобыля я познакомилась поздновато. Игра вышла в 2007 году, установила я ее в 2010, но еще несколько лет не проходила. У меня был другой интерес: текстуры и 3D-модели, я их конвертировала для другой игры.
  • Непроходимые болота, дефицит аптечек, ужасные тёмные ночи, дёргающийся глаз. В общем, ничего хорошего. Не люблю эту игру, а всё равно играю. Куча скриншотов.
    Всем привет! Хочется рассказать вот о чём. Скоро будет очередная годовщина аварии на Чернобыльской атомной электростанции, случившейся 26 апреля 1986 года. Это беда и боль миллионов человек, так как после аварии радиоактивными элементами были загрязнены территории нескольких стран.
  • 27.07.2015 - 16:01
    Неоднозначная игра
    Окрестности ЧАЭС и саму станцию, мы изучили вдоль и поперек. Помните, как это было увлекательно? Сколько мы потратили денег, патронов, сил и собственной крови? Как не печально, всему приходит конец. И теперь, вы в роли офицера СБУ, (Служба Безопасности Украины) отправляемся в последний поход.
  • 06.08.2011 - 13:54
    Новый С.Т.А.Л.К.Е.Р, теперь в Японии.
    Не знаю уж чего там удумали авторы игры, но скоро так они переберут вместе с игроками все экстремальные зоны на планете. Новая версия Сталкера переносит нас в Японию, в то самое место, где произошла катастрофа на атомной станции Фукусима.
  • 15.10.2012 - 17:09
    Особенность книги - чувтво юмора главного героя.
    "Определенно, когда Бог раздавал земным тварям ум, мои отмычки стояли в очереди за креветками". Остроумных высказываний сталкера Хемуля в книге достаточно много, но больше всего мне понравились цитаты мультяшного страуса, которые герой книги вспоминает в самых экстремальных ситуациях, например:…
  • 15.10.2012 - 18:22
    А как Хемуль спасает свою любимую!!! Да и Дина молодец!
    В книгах серии S.T.A.L.K.E.R. не часто встречается сюжет, когда женщина попадает в саму Зону. А в этой книге она еще ведет себя так, что восхищает старых опытных сталкеров, в первую очередь своего Хемуля) Но больше всего мне понравилось, как Хемуль ради Дины вляпался в Дьявола хранителя, а Дина…
  • 21.03.2012 - 13:14
    Дочитывая книгу, на глаза наворачивались слезы...
    Всем привет, хотел бы посоветовать эту замечательную книгу. Невероятный сюжет никого не оставит равнодушным, в чем я как никогда уверен. Великолепный портрет главного героя, и невероятный мир "Зоны", все это вы увидите в книге Дмитрия Силлова- С.Т.А.Л.К.Е.Р. Закон снайпера.
  • 30.12.2012 - 15:09
    В книге 3 необычных мутанта (апостолы Монолита), особенно Скульптор)!
    Мракобес в этой книге признаётся, что чувствует себя в альянсе с Кальтером чем-то вроде ректоскопа, т.е. "медицинским зондом, который проктолог раз от разу засовывает в задницы пациентам, но которым при этом дорожит и за которым тщательно ухаживает".
  • 25.07.2014 - 10:47
    Кошмарный мод, много глюков
    Мне было скучно играть в одно и тоже и захотелось чего-то нового в игре S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl, просто я еще никогда не скачивала моды в эту игру. И вот, мне одолжили диск с различными модами, правда, многие из них не работали, работал только этот, и то не оченьский.
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 18.10.2021 - 21:09
    «Толедское золото», «дамаскин»: звучит красиво, выглядит тоже отменно, но не все так просто
    Впервые про «толедское золото» я услышала лет 12-13 назад: подружка привезла из Испании в качестве сувенира интересные серьги с золотым узором на черненом фоне.
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 20.08.2021 - 12:58
  • 18.10.2021 - 17:53
    Колготки с названием столиц знаменитых стран мира! Такие - мои ножки еще не носили, но дорого за обычное качество.
    Привет! Понадобились срочно колготки, нужны были не простые, как всегда Calzedonia выручает. Я буквально с первых минут загорелась именно купить их, колготки Calzedonia ravel Flock- довольно не скучные. Принт с не обычным значением, указаны столицы известных стран мира. Мило и фантазийно, взяла.