Опубликовано 11 Апрель, 2011 - 07:51

Этим дезодорантом я намерена пользоваться всю жизнь. Никакие Дав, Гарнье, Рексоны не давали такого отличительного результата.
Во-первых, этот дезодорант не имеет запаха сам по себе. Следовательно, мои духи не перебивает какой-нибудь "морской бриз" с запахом мужского одеколона. Мало того, иногда, когда по жаре бегаешь как лошадка целый день, запах дезодоранта смешивается с запахом пота и тут держись толпа...У Про-клиник такого я не замечала. Да, может где и вспотеешь больше нужного, но запаха нет - ни пота, ни парфюмерной отдушки дезодоранта.
Во-вторых, сама защита от пота. Я излишней потливостью не отличаюсь, но потаскав на 4 этаж коляску и свое 8-килограммовое чудо поняла, что такое мокрые подмышки. Конечно, совсем от мокроты не спасет, но будет все не так страшно, как допустим с жидкой рексоной. И потом, это сейчас у меня такие нагрузки, а в обычной офисной жизни он спасал меня на ура.
В-третьих, пятна конечно на одежде оставляет. Но мне,если честно вообще не встречался дезодорант "безпятновой". И если с другими дезодорантами при натягивании кофточки оставались предательские белые полоски на боках, тут редко когда такой конфуз случается. И отмечу еще, что пятна хорошо отстирываются, тогда как от рексоны я испортила кучу одежды.
Стоимость конечно выше, чем у тех же дезодорантов от Леди - в районе 170 руб. Но и хватает его надольше! А уж если говорить о защите...Наверное только специальные аптечные марки можно сопоставить с Про-Клиник. А тут цена выиграет в разы.
Отмечу также, что пользуюсь им не по инстукции - наношу как и обычный дезодорант после душа утром. Пробовала вечером - не то.
Достоинства
  • Белые пятна на одежде легко отстирываются
  • Защищает
  • Отлично контролирует потоотделение
  • Хорошо сочетается с духами
Недостатки
  • Может немного сушить кожу, будьте внимательны!
Бусенкарекомендует