Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 10:01

В этом отзыве хотелось бы поделиться впечатлениями о сывороточном коктейле с соком МИЛКИ&ДЖУС.

Здесь именно тот случай, когда производитель хотел угодить в обоих случаях - сделать и вкусно и сладко и полезно. Но и ни то, ни другое, к сожалению, не вышло.

Насколько мне известно, всего существует две вариации исполнения - мультифрукт и ананас-киви. Именно о втором варианте я хочу рассказать.

Консистенция напитка немного не дотягивает до консистенции желе, по сути, так и должно быть, это же коктейль.

Вкус - нейтральный. Послевкусие мягкое и ненавязчивое. Какая-то сладковатая смесь, с лёгкой кислинкой, отдающая химией и ужасно напичканная красителями и ароматизаторами. Киви и ананас слились в один непонятный вкусовой оттенок.

Состав см. на фото ниже:

Да, витамины в состав входят, и это единственное, что радует помимо низкой цены - всего 35 рублей за бутылку 0,5 л в магазине "Светофор".

Вообще, МИЛКИ&ДЖУС покупал лишь ради интереса, посмотреть что этот коктейль из себя представляет.

Вывод: детям этот напиток явно не стоит давать, лучше уж сок купить, либо йогурт, пользы больше будет, я так думаю. Ни пользы, ни конкретного вкуса, оно того не стоит

Не рекомендую!

Lenchesне рекомендует