Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 16:02

"Баловство!!", - скажете вы и будете абсолютно правы))

Неоднократно повторяя спреи от Hugo & Debra Naturals для ароматизации постельного белья перед сном, решила продолжить практику, остановив свой выбор на предложении GrabGreen.

О порошках для стирки GrabGreen, помнится, уже рассказывала, настал черед спрея:

Красавец-флакон на 355 мл. объемосодержащ и эстетичен, как ни крути:

Фракция распыления стабильно мельчайшая, пульверизатор работает отменно, не подтекает, не "плюется", не заклинивает:

Экономичный расход плюсует огромный объем, твердо убеждая в оправданности цены,

а благородство рвущегося на волю ветивера не оставляет шансов для сомнений в резонности трат. Сладкая поволока аромата расслабляет и успокаивает, в нее, как в шаль, приятно укутаться, будь ты хоть кем)) Дом сразу же наполняется уютом, стабильностью, сердечностью. Даже кошка, чувствительная к парфюму, с удовольствием спит на ароматизированном этим средством белье. Если проводить аналогию с парфюмами, то аромат из разряда "дорогих", респектабельных; как поклонница ветивера и пачули - пищу в восторгах, чего уж там))

Не могу не отметить, что ароматизатор превосходно работает везде, где нужно справится с нежелательными запахами, замещая, а не маскируя, будь то кухня, ванная комната, или туалет. Но здесь, опять же, нет желания мешать мух с котлетами)) - пусть каждая "песня" будет со свои мотивом. Что до тканей, то на синтетике удерживается 0,5-1 час, на натуральных - порядком дольше и, пардон, уместнее. Угасая, аромат не искажается и не становится плоским, просто плавно утихает и он не бесконечен, что скорее плюс, иначе быстро заездится.

Пятен не оставляет.

Состав:

Средство на повторах, заказываю его и в презенты друзьям.

Цена: 5, 85 у.е.

Место приобретения: iHerb

Рекомендую!!

olmashiрекомендует
03.09.2014
Оля баловство конечно, но я бы не отказалась Love Заглядываюсь на них думала прикупить и обратно в виш отправляла Big smile После твоего отзыва ещилась - беру Laughing out loud
Мммм.... ну почему же баловство? Надо себя радовать Smile
я, пожалуй, тоже порадую.
03.09.2014
Ой, а я наоборот так его хочу Love Какое ж это баловство, если там есть ветивер? Это - эстетика...
Утащу-ка я его, пожалуй, в закладочки Wink
03.09.2014
Какая прелесть))И цена отличная))
Интересное средство, утащу тоже в закладки Smile
03.09.2014
Очень люблю подобные вещи, так приятно их использовать. Главное, чтобы аромат был приятен, "из разряда дорогих" - это сразу заставляет меня задуматься, понравится ли мне, обычно я не люблю насыщенные, богатые ароматы, а люблю легкие, прозрачные, даже где-то примитивные, фруктовые. В общем, попробовать хотелось бы, хотя совсем не уверена, что аромат понравился бы.
03.09.2014
Добавлю в хотелки с Iherb))
03.09.2014
Покупала порошок этого производителя, осталась очень довольна. Думаю, и этот продукт отличный!
05.09.2014
Оля, я бы с удовольствием заказала такое средство. Но мой супруг не переваривает посторонние запахи, это касается даже косметических средств. Интересно, как он отреагирует на этот аромат?
14.09.2014
Интересное средство, я бы тоже хотела такое.
27.09.2014
Согласна, что баловство, но пока есть акция на доставку можно и побаловаться
05.10.2014
Порошком пользуюсь постоянно, а эту интересную штучку не заметила... Обязательно куплю! Спасибо за атмосферный отзыв!!! Innocent
24.01.2015
Ой, какая прелесть. Иногда белье в стопках начинает пахнуть невкусно, тогда вот такие ароматизаторы очень полезными оказываются )
  • 25.09.2020 - 12:02
    Замечательный свежий аромат, но, увы, не долгий
    После покупки капсул для стирки той же фирмы, мне довольно сильно запал в душу этот аромат и я заказала на Iherb еще и ароматизатор для белья с тем же запахом.
  • 10.02.2018 - 22:38
    Смягчитель – кондиционер от Эковер: без запаха, гипоаллергенный, отлично смягчает одежду.
    Доброго времени ВСЕМ   После того, как на обычный стиральный порошок появилась сыпь на коже, я сделала выбор в пользу эко средств. И если эко (или псевдо эко) порошки еще можно найти на полках супермаркетов, то кондиционеры редкость, продаются преимущественно в интернет магазинах.
  • 10.10.2016 - 16:46
    Арома Саше "Бодхе" Мудрость, "Волшебные ароматы" Яблоко - Корица Индокитай Дистрибьюшен - ну очень стойкий "аромат".
    Саше купила случайно, пока собирала бытовую химию в корзину в ИМ. Отзыв будет об арома саше "Бодхи" "Мудрость" и "Волшебные ароматы" "Яблоко - Корица" того же производителя, т.к. отличий в них, кроме названия и картинки замечено не было.
  • 19.05.2018 - 00:33
    Я не смогла приручить этот мега - густой кондиционер для белья! +фото-результаты
    Всем доброго времени суток!   Экологичные кондиционеры, да еще и, к тому же, подходящие для детской кожи, всегда вызывали у меня массу положительных эмоций при использовании.
  • Удобный спрей для одежды, который избавит от посторонних запахов и подарит уверенность на весь день!
    Думаю, не одна я сталкиваюсь с проблемой посторонних запахов на одежде: посидела в накуренном помещении, испачкалась чем-то пахучим. переборщила с туалетной водой, постирала вещи не с тем кондиционером - да ситуаций великое множество!
  • Esa аватар
    25.02.2013 - 21:46
    В шкафу теперь пахнет манго (с фото)
    Покупаю эти ароматизаторы везде, где только увижу. Пока видела в продаже только два: экзотический коктейль (такой как на фото) и цветочная свежесть . Этот купила в Южном Дворе за 16 рублей 50 копеек. Найти в продаже сейчас трудно, но там оставались.
  • 04.04.2015 - 11:29
    Зеленый чай, хлопок и эдельвейс - почувствуй горную свежесть за 20 рублей
    В очередной поход в Фикс прайс я вновь приобрела себе разнообразных саше для белья. Я уже пробовала разные серии и даже писала о любимчиках.     На этот раз герой моего отзыва - ароматизатор Цветочная свежесть из серии миксовых ароматизаторов для белья от Greenfield.
  • 27.08.2015 - 13:16
    Дорогая серия ароматизаторов от GREENFIELD - стоит ли переплачивать за "французский" аромат?
    На ароматизаторы для белья марки GREENFIELD я подсела уже довольно давно, заприметив их среди бытовой химии в Фикс прайсе . Испробовала все представленные ароматы - что-то понравилось настолько, что накупила с десяток, так как они имеют тенденцию исчезать из продажи, а что-то стала обходить…
  • 19.02.2019 - 10:36
    Недоразумение за 44 рубля.
    Приветствую, друзья!   Проблема запаха в шкафу, думаю, волнует многих. Не очень приятно спать на постельном белье, пахнущем затхлостью. Чаще всего меня спасает душистое мыло с приятным запахом, но в этот раз я решила купить специально придуманную для этого вещицу - ароматизированное саше.
  • 30.09.2022 - 12:29
    Ждете чуда? Его не будет)) Похоже, я одна не очарована до безумия
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Сегодня очень хочется написать трезвый отзыв о гранулах для стирки, которые многим очень нравятся. Называется это "чудо" парфюм для белья от Ленор. Я живу в Казахстане, и в обычных магазинах и супермаркетах такой продукции нет.
  • 29.10.2022 - 13:47
    Долго ждала подробный отзыв про этот продукт, пришлось написать самой😅 Стоит ли этот кондиционер внимания? В чем его достоинства и недостатки❗️Подробный фото-отзыв🗣
    Доброго времени суток   Почти всегда смотря на нашу экологию, воду, воздух и увядающую природу хочется плакать, честно больно смотреть на то как погибает жизнь вокруг.
  • Моя находка из Фикс Прайса✨Кондиционер для белья Soye "Морской бриз"✨Бюджетное средство, которое приятно удивило
    Добрый день! Мне нравятся приятные ароматы, питаю слабость ко всему вкусно пахнущему и это касается не только косметики, но и бытовой химии. Люблю оценивать то или иное средство перед его непосредственной покупкой. Ведь если отдушка средства не нравится, то и пользоваться им я не смогу.
  • Хорош! Кондиционер для белья Grass EVA flower
    Здравствуйте. Я в поискать хорошего кондиционера, не воды с ароматизатором, а именно кондиционера!Я нашла уже для нас идеальный, но в виду последних событий, он стал стоить просто космос, и сложно найти, я решила искать среди наших производителей.Первый я попробовала grass и попала в яблочко!
  • 14.09.2022 - 08:42
    Потрясающий уютный аромат и забота о вещах)
    Приветствую заглянувших!   Кондиционер для белья я использую по настроению, т.к. не считаю его предметом первой необходимости. Уже давненько я покупала кондиционеры типа Ленор и пр., но из-за того, что они были достаточно густые, у меня забивался отсек в машинке и это создавало определенные…
  • 04.11.2022 - 22:40
    Обожаю парфюмированный кондиционер для белья от Coccolino. Бельё пахнет обалденно 😊
    Всем привет! Вы стирать любите? Я -да. Люблю этот ритуал, сортировка белья : чёрное, белое, цветное, оттенки красного... А потом намылить хорошенько сложные пятна специальным мыльцем, загрузить в стиралку, выбрать гельпорошок , кондиционер... Серьёзно, меня это расслабляет.
  • 21.12.2022 - 09:29
    Турецкий парфюмированный кондиционер для белья как альтернатива японскому Lion. Но, отличия всё-таки есть.
    Всем привет. Я люблю использовать кондиционеры для белья и всегда ищу что-то новое и ранее мною неиспробованное. Привычные всем Vernel и Lenor уже набили оскомину. Недавно в "Ленте" я наткнулась на ополаскиватели от турецкого бренда ABC Parfumia.
  • 18.09.2022 - 12:15
    Сначала она показалась мне огромной, а теперь я не хочу ничего другого! Опыт использования + Крупные фото конструктивных элементов.
    Добрый день всем! Хочу рассказать вам об очередной удачной покупке, которую изначально я покупать не хотела! Сушилку я искала взамен отслужившей свое старой.. и, признаюсь, хотела купить что-то подобное.. ... но любопытство и скидка сделали свое дело!
  • 01.11.2022 - 11:52
    Нежная лаванда☁️ В чем достоинства данного кондиционера, а в чем недостатки?❌️ Сравнение с SYNERGETIC "Райский сад" и фото после стирки темных и белых вещей❗️Подробный фото-отзыв 🗣
    Доброго времени суток   Совсем недавно я познакомилась с продукцией SYNERGETIC , это было моё открытие в мир натуральной бытовой химии для дома. Уверена, что почти все встречали SYNERGETIC на полках в магазинах и в маркетплейсах, но, как и я проходили мимо.
  • 26.10.2022 - 20:53
    Ароматизатор не освежает вещи в шкафу, он распространяет едкий запах в пространстве и вызывает желание срочно сбежать из собственной квартиры или утилизировать саше
    Ароматизатор для белья Breesal Производство Китай Ароматическое Саше для белья предназначено для подвешивания в шкафу, но его так же можно класть в комод с вещами В одном пакете содержится плотный бумажный конверт, с мелким, сыпучим химическим порошком.