Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 16:02

"Баловство!!", - скажете вы и будете абсолютно правы))

Неоднократно повторяя спреи от Hugo & Debra Naturals для ароматизации постельного белья перед сном, решила продолжить практику, остановив свой выбор на предложении GrabGreen.

О порошках для стирки GrabGreen, помнится, уже рассказывала, настал черед спрея:

Красавец-флакон на 355 мл. объемосодержащ и эстетичен, как ни крути:

Фракция распыления стабильно мельчайшая, пульверизатор работает отменно, не подтекает, не "плюется", не заклинивает:

Экономичный расход плюсует огромный объем, твердо убеждая в оправданности цены,

а благородство рвущегося на волю ветивера не оставляет шансов для сомнений в резонности трат. Сладкая поволока аромата расслабляет и успокаивает, в нее, как в шаль, приятно укутаться, будь ты хоть кем)) Дом сразу же наполняется уютом, стабильностью, сердечностью. Даже кошка, чувствительная к парфюму, с удовольствием спит на ароматизированном этим средством белье. Если проводить аналогию с парфюмами, то аромат из разряда "дорогих", респектабельных; как поклонница ветивера и пачули - пищу в восторгах, чего уж там))

Не могу не отметить, что ароматизатор превосходно работает везде, где нужно справится с нежелательными запахами, замещая, а не маскируя, будь то кухня, ванная комната, или туалет. Но здесь, опять же, нет желания мешать мух с котлетами)) - пусть каждая "песня" будет со свои мотивом. Что до тканей, то на синтетике удерживается 0,5-1 час, на натуральных - порядком дольше и, пардон, уместнее. Угасая, аромат не искажается и не становится плоским, просто плавно утихает и он не бесконечен, что скорее плюс, иначе быстро заездится.

Пятен не оставляет.

Средство на повторах, заказываю его и в презенты друзьям.

Цена: 5, 85 у.е.

Место приобретения: iHerb

Рекомендую!!

olmashiрекомендует
03.09.2014
Оля баловство конечно, но я бы не отказалась Love Заглядываюсь на них думала прикупить и обратно в виш отправляла Big smile После твоего отзыва ещилась - беру Laughing out loud
Мммм.... ну почему же баловство? Надо себя радовать Smile
я, пожалуй, тоже порадую.
03.09.2014
Ой, а я наоборот так его хочу Love Какое ж это баловство, если там есть ветивер? Это - эстетика...
Утащу-ка я его, пожалуй, в закладочки Wink
03.09.2014
Какая прелесть))И цена отличная))
Интересное средство, утащу тоже в закладки Smile
03.09.2014
Очень люблю подобные вещи, так приятно их использовать. Главное, чтобы аромат был приятен, "из разряда дорогих" - это сразу заставляет меня задуматься, понравится ли мне, обычно я не люблю насыщенные, богатые ароматы, а люблю легкие, прозрачные, даже где-то примитивные, фруктовые. В общем, попробовать хотелось бы, хотя совсем не уверена, что аромат понравился бы.
03.09.2014
Добавлю в хотелки с Iherb))
03.09.2014
Покупала порошок этого производителя, осталась очень довольна. Думаю, и этот продукт отличный!
05.09.2014
Оля, я бы с удовольствием заказала такое средство. Но мой супруг не переваривает посторонние запахи, это касается даже косметических средств. Интересно, как он отреагирует на этот аромат?
14.09.2014
Интересное средство, я бы тоже хотела такое.
27.09.2014
Согласна, что баловство, но пока есть акция на доставку можно и побаловаться
05.10.2014
Порошком пользуюсь постоянно, а эту интересную штучку не заметила... Обязательно куплю! Спасибо за атмосферный отзыв!!! Innocent
24.01.2015
Ой, какая прелесть. Иногда белье в стопках начинает пахнуть невкусно, тогда вот такие ароматизаторы очень полезными оказываются )