Опубликовано 3 Август, 2013 - 14:25

В этом отеле с 04.10 по 18.10.09 отдыхала моя мама. Изначально покупала Кинг Тут 4*, одноместный сингл, но в нем не было мест. И ее БЕСПЛАТНО поселили в Сфинксе...Можно было пользоваться всей инфраструктурой за исключением ресторана. Отель новый, Очень удобно расположен -5минут на маршрутке до старого и нового города ,за1 фунт. В основном в отеле отдыхает молодежь, есть своя дискотека. Есть два пляжа .

два пляжа
Заход в море-в коралловых тапочках. Очень красивый подводный мир.

Из минусов: в отеле очень много русских, плохо убирают и моют посуду, в ресторане был замечен ТАРАКАН….В Джакузи на крыше Кинг-Тута никто не купается ,т.к. вода сомнительной свежести .Отель грязный ,мало зелени. Отель на свои 5 звезд не тянет.

Из плюсов-1 линия, близость к городу, хороший ремонт в номере,

номер
вид на море.
вид из номера
Персонал отеля очень внимателен. Это была первая поездка моей мамы одной за границу. Английский язык она не знает, с сотовой связью плохо дружит, даже смс не сможет отправить. Улетела, а как она там, не знаем….Я зашла на сайт Кинг Тута, написала им письмо(на английском), для мамы продублировала на русском. Указала имя, фамилию, номер рейса, дату прилета. Приходит моя мама с моря, ей звонок в номер: Друг, тебе письмо из России, сейчас принесу.

Достоинства
  • Новый отель
  • Первая линия от моря
  • Хороший подводный мир
Недостатки
  • Грязь
  • Много русских
  • Плохо убирают
elena1976не рекомендует
03.08.2013
Пусть отель не тянет на 5 звезд, но твердая 4. Маршрутки, кстати, мимо этого отеля не ходят, проезд только на такси - 2$ до Шератон, 7$ до Цензамола. Что значит, проезд до старого, до нового города, отель же не в пустыне стоит, а в городе. О каком ресторане идет речь, их в Сфинксе несколько, для живущих в этом отеле вход в любой ресторан разрешен. В ресторанах чисто, убирают сразу же, посуда вся вымыта до блеска. Кормят вкусно, хозяин этих двух отелей сам питается в ресторане Клеопатра(ресторан Кинг Тута), мы тоже в основном питались в нём и хозяина этого видели не один раз.
Как может в джакузи на крыше отеля Кинг Тут быть вода сомнительного качества, если отдыхающие сами набирают в него воду. А пока вода набирается, прогреваешься в рядом стоящей сауне. А после отдыхающих служащий воду сливает и моет джакузи, мы с мужем пользовались пару раз этой бесплатной услугой, остались довольны.
Как можно писать отзыв об отеле, не видев его воочию. Может поэтому в Вашем отзыве концы с концами не сходятся.
Мой отзыв об этом отеле http://www.irecommend.ru/content/iz-oseni-v-leto