Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 23:57

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Сегодня я расскажу тебе о супер эффективном охлаждающем геле после депиляции от Lovely

Но зачем же нужны гели после депиляции?

Первые 2 часа после депиляции устье волосяной фолликулы остается открытым.

Поэтому следует обязательно обезопасить кожу от попадания в фолликулы загрязнений из внешней среды.

А компоненты, входящие в состав данного геля после депиляции, обеспечивают защиту кожи в этот период, смягчают ее и успокаивают, закрывают поры, не позволяя бактериям вызвать воспаление.

И теперь, я хотела познакомить вас с продуктом, которым часто пользуюсь и рекомендую вам. Начнём с полной информации.

Полное наименование : Гель-флюид после депиляции охлаждающий Lovely «Мексиканская мята»

Цена : 450 рублей.

Объём : 200 мл.

Страна производства : Россия 🇷🇺

Где можно приобрести :

На официальном сайте Lovely

Внешний вид продукта :

Флакон сделан из прозрачного пластика, имеется удобный дозатор.

На лицевой стороне мы можем видеть на этикетке иллюстрацию, логотип бренда и наименование товара. Дизайн мне очень понравился, он одновременно ипростенький и интересный.

Флакон действительно прозрачный, просто тут средство перемешано

Сзади мы можем видеть всю подробную информацию о геле после депиляции. Шрифт читабельный, суть передана хорошо.

Так же огромным плюсом является удобный дозатор белого цвета, дабы открыть, нужно повернуть и потянуть вверх. Скажу честно, у меня возникли некоторые трудности по этому поводу. Пришлось просить мужской силы.

Сам продукт :

Гель - флюид сам белого цвета, очень нежный, приятной консистенции.

Присутствует аромат мяты, он ненавязчивый, не резкий.

​​Мои впечатления :

Гель-флюид от Lovely очень хорошо успокаивает кожу после депиляции, дарит приятный холод и заботиться о коже. Состав приятно радует и помагает. После использования данного продукта остались лишь положительные эмоции.

Плюсы :

Качество

Дизайн

Аромат

Хорошо успокаивает

Имеет антибактериальный эффект

Заботиться о коже

Минусы :

Нет

Итог :

Смело рекомендую к покупке данный товар отечественного производства от бренда Lovely. Он подарит вам заботу и защиту кожи после депиляции. К тому же имеет приятный аромат мяты!

Достоинства
  • Oбладает успокоительным эффектом
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Бережная забота о коже
  • Состав
RaRikoрекомендует
Хорошее средство)
27.10.2021
Да, очень понравилось его использовать!
27.10.2021
УХ ты, такого ранее не встречала