Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 07:01

Купила в подарок. В коробке: наушники, шнур USB-miniUSB, краткая инструкция на английском языке. Черные, тяжелые, как и почти все наушники такого типа. На левом наушники кнопка включения (она же служит для обнаружения-подключения Bluetooth соединения), ниже - индикатор состояния, ближе к затылку - 2 кнопки громкости.Конечно же решила проверить их перед вручением. Так как с английским я не дружу, инструкция мало чем помогла, поэтому вынуждена была обратиться к видеоролику о подключении этих наушников к ПК. Для начала наушники подключила к ПК, чтобы они зарядились (2 часа). Когда нажимаешь на кнопку включения, в наушниках подается реакция на действие - короткий сигнал. Итак, берем наушники, удерживаем кнопку включения до сигнала, идет обнаружение Bluetooth сигнала, индикатор мигает фиолетовым цветом. Сразу включаем обнаружение на ПК (для этого использовала USB Bluetooth адаптер) или телефоне (у меня Sony M2). Bluetooth запросил пароль для подключения. Включила музыку на телефоне, всё отлично слышно, помех нет. При выключении также подается сигнал и индикатор гаснет. При коротком нажатии, наушники включаются, индикатор мигает красным и фиолетовым цветом. Когда подзаряжаются, мигает красным цветом. К сожалению, не успела проверить дальность действия и микрофон (маленькая дырочка на передней части наушника). О качестве звучания тоже не могу точно рассказать, так как плохо разбираюсь в эквалайзере. В целом нареканий нет. Беспроводной вариант дарит свободу в передвижении, очень понравилось. Надеюсь, хозяин будет доволен.

Упаковка
zone683рекомендует