Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 16:23

Всем привет! Недавно я познакомилась с новым (для меня), китайским сайтом [ссылка]

Первый заказ я сделала небольшой, но и его бы не делала, если бы не увидела звезду нашего с Вами разговора!=) Давно мечтала о палетке консилеров, и тут представился шанс ее купить. Следует заметить, что в просторах интернета я видела ее за 600 рублей минимум + 200р. доставка, а тут 200 р и с бесплатной доставкой. Ну как не соблазниться?=)

Пришла она ко мне через две недели - раньше всех товаров из моего заказа. Когда я ее взяла в руки, буквально пищала от восторга! И как же я была рада, опробовав ее - она просто идеально скрывает недостатки кожи! Теперь моя кожа просто совершенство!=)

Вот так она выглядит. Честно, я ожидала, что она больше, поэтому, пока не раскрыла посылку, даже и подумать не могла, что там палетка.

Почему-то я ожидала, что внутри будет зеркало, хотя по картинкам на сайте явно видно, что зеркала там нет=) Внутри сами консилеры защищала пленка, которую я не убираю и по сей день, хотя она своими углами довольно-таки неплохо подпортила внешний вид некоторых консилеров.

В основном я пользуюсь только пятью цветами:

1) - для маскировки небольших несовершенств на коже

2) - для маскировки красных пятен

3) - для маскировки синяков

4) - для маскировки синяков под глазами накладываю либо на 3, либо без него

5) - для маскировки небольших несовершенств на коже

В будущем мечтаю освоить с их помощью контурирование, но пока нет времени, работа..=(

Рекомендую ли я данный товар? КОНЕЧНО^^

Достоинства
  • В меру плотная текстура
  • Недорогой
  • Очень хорошо маскирует несовершенства кожи
Kris.nikрекомендует