Опубликовано 17 Сентябрь, 2017 - 18:35

Всем привет.

Заказала на днях в интернет магазине вот такое чудо:

Сразу скажу, что фото оставляют желать лучшего.

Начнем с коробки:

Много информации. Указанно , что у бренда есть куча наград.

Машинка предназначена для приготовления эспрессо и капучино.

Вес содержимого около 3 кг.

Приступим к распаковке.

Первое, что мы видим, инструкция. Книжка приличной толщины, на разных языках в том числе и на русском.

Упакованно на совесть.

Ложка для кофе. Материал пластмасса, но на ощупь вполне добротная.

Чайник для кофе. Очень приличный, материал чайника стекло, крышка из пластмассы.

Это рожок. В него ложкой для кофе, нужно насыпать молотый кофе. Что очень важно, это емкость куда мы будем сыпать кофе металическая. В кофеварках из бюджетного сегмента, они как правило из пластика. Пластик может придавать кофе кислый привкус, что портит вкус кофе.

Это сама кофеварка. Компактная и симпатичная. Готовьтесь к тому, что кабель короткий.

Вид сбоку. Удобный переключатель, несколько режимов, на ощупь сделан качественно. Прослужит долго.

Отсек для воды. Все довольно герметично, крышка прикручивается плотно без особых усилий.

Кофеварка в сборе.

Что меня привлекло:

Низкая цена, давление 5 бар и металическая сеточка для кофе. Так же капучинатор с резиновой насадкой на конце, а не с пластиком ( пластик может треснуть). Еще лоток для капель съемный, что облегчает его помывку. Цель была, за крайне маленькую сумму, купить приличный товар. Так они вышло.

Кофеварка хорошая, особо критичного шума от нее нет, есть конечно свои недостатки, но цена их перекрывает, как и давление в 5 бар.

Кофе получается с хорошей пенкой и очень достойный.

Осталось проверить как она себя будет вести в дальнейшем. Срок качественной работы тоже имеет значение, но увы сразу этого никак не проверить. Поэтому я еще вернусь через некоторое время, дополнить отзыв, чтоб ничего не упустить.

А сейчас спасибо, вам, что прочли до конца, и хороших вам покупок. Пока!)

Достоинства
  • +тихая работа
  • Давление 5 бар
  • Котел из алюминия
  • Металический фильтр
  • Низкая цена
  • Съемный лоток для сбора капель
Недостатки
  • Короткий кабель питания
  • Отсутсвует регулировка порции горячей воды
aba_lova_evрекомендует
09.10.2017
Спасибо за отзыв, очень пригодился! А где Вы купили кофеварку по такой хорошей цене?
20.10.2017
Здравствуйте. Я через яндекс маркет покупала. На самом деле ее и дешевле купить можно, просто мне срочно надо было, а быстро доставить только по такой цене возможно было. Не знаю можно ли тут оставлять ссылки, в отзыве ссылка модерацию не прошла. Попробуйте в яндекс маркете ввести название машины, и выбрать сортировку по цене по возрастанию.