Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 16:32

Всем привет!

Это мой очередной восторженный 😊 отзыв на полюбившееся баночное пюре Гербер.

И хотя сейчас самая пора свежих фруктов и овощей, но для экстренных случаев (надеюсь, вы поняли каких?) у меня всегда припасены баночки Гербер Чернослив и Гербер Яблоко и чернослив. О последнем пюре и пойдет речь.

Стоимость. В сентябре 2015 года от 23 грн.

Объем. 130 гр.

Условия хранения. После того, как открыли баночку пюре, ее можно держать в течение суток в холодильнике.

Состав.

Пюре из яблок – 60%, вода питьевая, пюре из чернослива – 15 %.

Запах, вкус, консистенция. Приятный запах и вкус яблока с легкой ноткой чернослива. Консистенция пюре Гербер Яблоко и чернослив однородная, в меру густая, с ложки медленно стекает.

Общее впечатление. Доченька кушает пюре с большим удовольствием. Еще бы! Пюре Гербер Яблоко и чернослив вкусное, сладенькое, полезное. А как радуются родители, когда получают «посылки» от своих малышей 😊 В общем, рекомендую!

Другие мои отзывы на детские товары.

Станиславска_Ярекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.09.2015
А я своей малявке сама делаю такое пюре - через час-два принимаю "посылки" 😁
Наташ, я живу в маленьком городе и чернослив хороший очень тяжело найти, а такие пюре заказываю в Интернет-магазинах 😊
04.10.2015
"посылки" 😁 хорошая пюрешка
rityxa, нам так массажист говорил, когда дочке ножки разминал 😁
09.11.2015
Очень вкусное 😊
CheryBerry, да! 😂
29.01.2016
пробовали такое пюре, но сейчас остановились на черносливе от Гербер)
Neonella, он эффективнее, действительно.
10.12.2020
Пока попробовали только чернослив от Гербер, нужно и такое попробовать
попробовали только чернослив от Гербер
это вообще "классика" 😂
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также