Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 16:32

Это мой очередной восторженный Smile отзыв на полюбившееся баночное пюре Гербер.

И хотя сейчас самая пора свежих фруктов и овощей, но для экстренных случаев (надеюсь, вы поняли каких?) у меня всегда припасены баночки Гербер Чернослив и Гербер Яблоко и чернослив. О последнем пюре и пойдет речь.

Стоимость. В сентябре 2015 года от 23 грн.

Объем. 130 гр.

Условия хранения. После того, как открыли баночку пюре, ее можно держать в течение суток в холодильнике.

Состав.

Пюре из яблок – 60%, вода питьевая, пюре из чернослива – 15 %.

Запах, вкус, консистенция. Приятный запах и вкус яблока с легкой ноткой чернослива. Консистенция пюре Гербер Яблоко и чернослив однородная, в меру густая, с ложки медленно стекает.

Общее впечатление. Доченька кушает пюре с большим удовольствием. Еще бы! Пюре Гербер Яблоко и чернослив вкусное, сладенькое, полезное. А как радуются родители, когда получают «посылки» от своих малышей Smile В общем, рекомендую!

Другие мои отзывы на детские товары.

Станиславска_Ярекомендует
28.09.2015
А я своей малявке сама делаю такое пюре - через час-два принимаю "посылки" Big smile
Наташ, я живу в маленьком городе и чернослив хороший очень тяжело найти, а такие пюре заказываю в Интернет-магазинах Smile
04.10.2015
"посылки" Big smile хорошая пюрешка
rityxa, нам так массажист говорил, когда дочке ножки разминал Big smile
09.11.2015
Очень вкусное Smile
CheryBerry, да! Laughing out loud
29.01.2016
пробовали такое пюре, но сейчас остановились на черносливе от Гербер)
Neonella, он эффективнее, действительно.
10.12.2020
Пока попробовали только чернослив от Гербер, нужно и такое попробовать
попробовали только чернослив от Гербер
это вообще "классика" Laughing out loud